EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 967

 
chepikds:

Доброе утро коллеги! Возможен отскок вверх по евро в район 1.34 с дальнейшим погружением :). Основной тренд вниз, покупать опасно, так что, я лучше пережду этот подъём и дольюсь на обозначенных уровнях :)


Думаю высоко берешь.

 
strangerr:


Думаю высоко берешь.

установил профит 1.33, но это на конкурсных счетах.
 
strangerr:


Думаю высоко берешь.


куда бы ты передвинул стоп, не спрашиваю почему :)

 

Пора покупать с коротким стопом...

 
barfly13:

Пора покупать с коротким стопом...


скрин покажешь?
 
FXlike:

скрин покажешь?

Стоп под фрактал вот и весь скрин...
 
barfly13:

Пора покупать с коротким стопом...

Может и пора .... но рука как то не подымается ... третий раз подходим к этому уровню .... утром не покупал и сейчас стремаюсь ....



я лучше еще немного продам с этого уровня с коротким стопом.... и потом после прохождения еще продам ...

 
oleniknik:

я лучше еще немного продам с этого уровня с коротким стопом.... и потом после прохождения еще продам ...

Думаю что если ещё третий заход будет на верх то продавать будет интереснее, естественно повыше.. Посмотрим..
 
barfly13:
Думаю что если ещё третий заход будет на верх то продавать будет интереснее, естественно повыше.. Посмотрим..
я обычно к терминалу подхожу только вечером .... а сегодня болею и целый день глазею на историю ... ну хоть застрели меня не вижу пока возможности покупок ... по крайней мере на ближайшие два дня .... а в боковике я немного теряюсь ... не отработал стратегию ... как то вот уровня контрольного до уровня понятней ... без обращения внимания на внутридневные колебания ... прошли уровень - открыл ордер до следующего уровня .... и так по старшинству ТФ.... как показала история уровни работают .... самое страшное это отбой по бу .... вот по этому наверное не вижу я покупок для себя .... хотя сегодня можно было ( если бы включил хотя бы 15 мин ТФ и этот подъемчик взять .... ЛЕНИВЫЙ просто
 
oleniknik:
я обычно к терминалу подхожу только вечером .... а сегодня болею и целый день глазею на историю ... ну хоть застрели меня не вижу пока возможности покупок ... по крайней мере на ближайшие два дня .... а в боковике я немного теряюсь ... не отработал стратегию ...

Понял.. Я имел в виду рост к сегодняшним хаям, продать то я там уже продал, но думаю могут ещё раз вернуться...
Причина обращения: