EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 802

 
SFB:
А его номер телефона у тебя есть? ))

Поищи в инете..
 
forte928:

Нужно не смеяться а уеснить одну вещь что отклик прошлого отражаеться на будущее - случайных поведений и аварий несуществует в природе - все заранее предопределено (это не из "Терминатора")..важность того что бы научиться видеть те процессы которые могут произойти из незначительных крупиц инфрмации которую нам жизнь постоянно подсказывает - и тогда не существовали бы в вашей жизни потери о которых вы писали..когда знаешь что у тебя в будущем ты готов морально и поэтому сможешь этот путь пройти без лишних потрясений..а гадать что будет - это удел невидящих..стремящихся увидеть при помощи гадалок..


Уважаемый, forte928 я не смеялся, я улыбался по поводу Вашего высказывания о Фундаменте. Ваша позиция предельна ясна. Вы мою понять не хотите. Повторюсь. Для меня на первом месте стоит ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, а не как вы, называете фундаментальные новости,....))))) на втором Тех. анализ и вот почему.

Блин, повторяюсь. Вы, как ярый предстаавитель тех.анализа, говорите;"Утренний флет". Фундаментальный анализ разъясняет, что это два кррупных игрока Азиатской ссессии Япония и Китай конвертируют валюту и их борьба порождает "Утренний флет"

Вы говорите; "В Утреннем флете" ложный пробой" Фундаментальный анализ, объясняет это явление тем, что Японцы покинули рабочие места и пошли покушать и т.к. далее......)))))

Я хочу знать почему это происходит и на это отвечает Фундамент, вот и все.

Оба этих анализа дополняют друг друга,

Насчет потерь, скажу так, Есть Лох по обстоятельствам и Лох по жизни.

Лох по обстоятельствам, подошел парень, дай телефон позвонить, возьми, а он убежал с телефоном. Че тут предусматривать? Воспитание такое, построено на понимании добра и зла.

Лох по жизни, та же ситуация, но только добавим, что тот же парень, на следующий день,снова попросил телефон и Вы дали, а он убежал, что сказать? Только лох по жизни...)))))

Кто может предумотреть больше,чем другие, тот давно уже на профессиональном и финансовом олимпе...))) Не все так просто.

 
forte928

Нужно не смеяться а уеснить одну вещь что отклик прошлого отражаеться на будущее - случайных поведений и аварий несуществует в природе - все заранее предопределено (это не из "Терминатора")..важность того что бы научиться видеть те процессы которые могут
Выставлял в этой ветке на стр. 626.....)))))))
 
Zet:


Уважаемый, forte928 я не смеялся, я улыбался по поводу Вашего высказывания о Фундаменте. Ваша позиция предельна ясна. Вы мою понять не хотите. Повторюсь. Для меня на первом месте стоит ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, а не как вы, называете фундаментальные новости,....))))) на втором Тех. анализ и вот почему.

Блин, повторяюсь. Вы, как ярый предстаавитель тех.анализа, говорите;"Утренний флет". Фундаментальный анализ разъясняет, что это два кррупных игрока Азиатской ссессии Япония и Китай конвертируют валюту и их борьба порождает "Утренний флет"

Вы говорите; "В Утреннем флете" ложный пробой" Фундаментальный анализ, объясняет это явление тем, что Японцы покинули рабочие места и пошли покушать и т.к. далее......)))))

Я хочу знать почему это происходит и на это отвечает Фундамент, вот и все.

Оба этих анализа дополняют друг друга,

Насчет потерь, скажу так, Есть Лох по обстоятельствам и Лох по жизни.

Лох по обстоятельствам, подошел парень, дай телефон позвонить, возьми, а он убежал с телефоном. Че тут предусматривать? Воспитание такое, построено на понимании добра и зла.

Лох по жизни, та же ситуация, но только добавим, что тот же парень, на следующий день,снова попросил телефон и Вы дали, а он убежал, что сказать? Только лох по жизни...)))))

Кто может предумотреть больше,чем другие, тот давно уже на профессиональном и финансовом олимпе...))) Не все так просто.


Я не против фундаментала который то и формирует долгосрочные и среднесрочные тенденции движения.. у каждого свой взгляд на источник формирования направленого тренда, просто для меня фундаментал -это просто подтверждение тому что в этот момент происходит разворот, потому что его я знаю ЗАРАНЕЕ..
 
BOL:

forte928:

+100

Полностью согласен с Вами в Вашем подходе.

Можно ещё сказать, чта так называемые "пружины", при "оттяжке" часто оставляют достаточно чёткие метки места возврата.

Хорошая идея найти закономернось по времени, без этого меткой трудно воспользоваться :)

Эх, хоть и любопытный, замысловатый фасад из плохо связанных логикой слов, но к сожалению за ним ничего не нашлось. Никто так и не смог сформулировать в чем суть похода :-(


Если бы человек хорошо разбирался в сути вещей, то мог бы легко описать их одним предложением. А если бы это знание имело практическую ценность, то мы наблюдали этих людей на обложках Forbes :-)

 

waitra:

 

Любой мудрец казался бы Вам заикой, поскольку чтоб описать Истину никаких слов не хватит  :)

 

что снова вниз на м5 голова и плечи

интересно сработают ли ????

 
waitra:

Эх, хоть и любопытный, замысловатый фасад из плохо связанных логикой слов, но к сожалению за ним ничего не нашлось. Никто так и не смог сформулировать в чем суть похода :-(


Если бы человек хорошо разбирался в сути вещей, то мог бы легко описать их одним предложением. А если бы это знание имело практическую ценность, то мы наблюдали этих людей на обложках Forbes :-)


Вот вы интересный человек, я вам ещё вчера предлагал покупать от 3830-3730, чего вам ещё не хватало то?))))
Шучу конечно...
 
waitra:

Эх, хоть и любопытный замысловатый фасад из плохо связанных логикой слов, но к сожалению за ним ничего не нашлось. Никто так и не смог сформулировать в чем суть похода :-(


Если бы человек хорошо разбирался в сути вещей, то мог бы легко описать их одним предложением. А если бы это знание имело практическую ценность, то мы наблюдали этих людей на обложках Forbes :-)

Важно не красоваться на обложках Forbes а иметь свой подход к формированию капитала - на обложке может красоваться лишь тот кто хочет себя показать - а те у кого капитала значительно больше вы никогда там не увидите..потому что большие деньги делаються не большими деньгами..простой пример - это наше государство..Бизнес только тогда будет успешным и свердоходным когда у него есть уникальность - во вссе остальном это перетягивание каната между учасниками финансовых ожиданий..
 
waitra:

Эх, хоть и любопытный, замысловатый фасад из плохо связанных логикой слов, но к сожалению за ним ничего не нашлось. Никто так и не смог сформулировать в чем суть похода :-(


Если бы человек хорошо разбирался в сути вещей, то мог бы легко описать их одним предложением. А если бы это знание имело практическую ценность, то мы наблюдали этих людей на обложках Forbes :-)


Как вот это можно написать одним предложением?)))

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6797 

А откат все таки на 1.3880. 

Причина обращения: