Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 19

 
JRandomTrader #:

Если вы зарабатываете на продажах робота, а не на его работе (или снижаете для себя риски использованием центового счёта) - это верный сигнал, что вы сами не доверяете его работе.

И тогда его продажа мало чем отличается банального развода лохов, только они такое и купят.

Так что MQ, помимо борьбы с копировщиками, пытаются повысить репутацию сервиса сигналов. А вот будет ли эта попытка успешной - это ещё вопрос.

Центовые счета используются не только из за "недоверия своему роботу", иногда для безопасной работы нужны очень большие депозиты, например у меня робот Монолит, для торговли на валютных парах нужен стартовый деп 50 000 единиц. 
Поэтому оптимально использовать центовый счёт. 50К может нет у человека, может он не готов заводить столько на оффшорных брокеров, а у лицензированных плечо обычно меньше чем нужно и условия по спредам хуже. Много может быть причин, не нужно узко смотреть на проблему.

 
Alexey Gudima #:

Не могу согласиться с этим утверждением. У меня вот удалили сигнал, которому было полтора года. По всей видимости только за то, что счёт был центовым. Всё это время я готовился к запуску продаж нового продукта и накапливал статистику торговли. Потому что кто же в здравом уме купит торговый робот, который не имеет подтверждённой статистики успешной торговли?

А теперь что делать? Начинать всё сначала? И ещё год ждать?

Как показывает практика, таких покупателей, которые покупают роботов основываясь только на тестах, очень много, судя по продажам в топе маркета. Раз за разом их разводят с липовыми тестами, а меньше их не становится)))

 
Alexander Sevastyanov #:

А почему счет центовый? Нет у самого разработчика доверия к советнику?

да господи вы же не подходите к художнику с восклицанием - почему ты продаешь свои картины, почему не вешаешь у себя, тебе они что не нравятся?

у разработсича может быть десятки стратегий, он проверяет их годами, если что то оправдывает себя он хочет показать годы мониторинга на реальных деньгах, чтобы график был плавней нужна больше сумма, это разработчик а не милионер иметь десятки реальных счетов по 10+к для тестов

 
Vasiliy Kolesov #:

Как показывает практика, таких покупателей, которые покупают роботов основываясь только на тестах, очень много, судя по продажам в топе маркета. Раз за разом их разводят с липовыми тестами, а меньше их не становится)))

публично доступны у тебя сигналы-центовики по моему

вот и иди по этому пути ...
 
Petrovihs #:
1) В этой поговорке правильно расставить знаки препинания следующим образом
Так это Вы запятые не расставили, я предложений не писал.
🤷‍♂️
 
Renat Fatkhullin #:

Не беспокойтесь, каждое направление надо время от времени реформировать.

Причины и дальнейшие шаги описаны верно.

Со стороны больше на конвульсии похоже.
 
Sergey Gridnev #:
Со стороны больше на конвульсии похоже.

Разработчиков любимого приложения нужно поддерживать, а не принижать

может у них приоритет не верный стоит в данный момент, и не хватает для бэкграунда сил

НО время с Терминалом должно быть настраиваем с журналом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто подпадает по времени, повезло.
 
время это не должно быть настраеваемо, оно просто должно быть едино с сервером, так будет правильнее
 
lynxntech #:
время это не должно быть настраеваемо, оно просто должно быть едино с сервером, так будет правильнее

поддержу...хотя и по иным причинам :

нельзя ломать практику сложившуюся за 15-20 лет

уже достаточно наломали

 
это 20 лет назад еще должно было!
Причина обращения: