EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 799

 
waitra:

Как бы узнать будет будет ли в ближайший час-два откат к 1.387 ? :)

А если серьезно, то мысль верная, люди называют это опытом

вот мы и стремимся к 1,387
 

Вот такой вариант хоть кто-нибудь рассматривает?:

 
forte928:

показано на рисунке выше..то что я умею делать это мо опыт, мое затраченое время, на то что бы понять что и как работает- анализ поведения, сумеешь ли ты это выяснить - это и будет твоей целью - нет значит у тебя другие цели - у меня была поставлена цель два года назад сейчас она начинает воплощаться в советнике - система управления намного сложнее тех советников которые лежат в кодебайс..оно она уже дает результаты но еще не в то мере как хотелось но сама идея работает и очень великолепно..
Давайте вернемся к теме вопроса, о каком именно времени идет речь?
 
forte928:

показано на рисунке выше..то что я умею делать это мо опыт, мое затраченое время, на то что бы понять что и как работает- анализ поведения, сумеешь ли ты это выяснить - это и будет твоей целью - нет значит у тебя другие цели - у меня была поставлена цель два года назад сейчас она начинает воплощаться в советнике - система управления намного сложнее тех советников которые лежат в кодебайс..оно она уже дает результаты но еще не в то мере как хотелось но сама идея работает и очень великолепно..

я уже давно понял что главное это время, время и определяет направление, только в код это перевести сложно
 
chepikds:

Вот такой вариант хоть кто-нибудь рассматривает?:


Ну кончно же да!!! И ещё ниже...
А если всё таки уйдут на верх то уровень 3710-30 будет следующей точкой для отката в верх пунктов на 200...
 
MisterVova:
вот мы и стремимся к 1,387


Можем и ниже прокатиться но пока точка равновесия по развороту часового канала

 
dentraf:

я уже давно понял что главное это время, время и определяет направление, только в код это перевести сложно

несложно - тут просто много взаимосвязанных точек расчета понескольким ТФ минимум матрица получеться 4*4
 
waitra:
Давайте вернемся к теме вопроса, о каком именно времени идет речь?

в дангом случае времено пространственный прогноз..
 
forte928:

несложно - тут просто много взаимосвязанных точек расчета понескольким ТФ минимум матрица получеться 4*4

интересно по каким ТФ? или они не постоянны
 
waitra:
Не, ну это вообще ни о чем. Пусть сам автор ответит, если Форте знает что-то действительно интересное, то сейчас мы это выясним :-)

  О том, что в один прекрасный день надо систематизировать свой опыт, разложить все по полочам и сделать для себя конкретные выводы из этой систематизации, а то у всех нас опыта ого-го, но свален он в одну здоровую кучу)))
Причина обращения: