EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 800

 
barfly13:

Ну кончно же да!!! И ещё ниже...
А если всё таки уйдут на верх то уровень 3710-30 будет следующей точкой для отката на верх пунктов на 200...

я бы не торопился с провалом вниз пока не достигнет верхняя граница дневного канала (см.мой рисунок с Н4 графика) даи после того как недельный развернеться тогда то и начнеться вся котовасия..и будет вам от вашего прогнозо хорошо если выдержит депозит просадку вверх
 
forte928:

в дангом случае времено пространственный прогноз..
А в чем суть этого прогноза?
 
strangerr:

  О том, что в один прекрасный день надо систематизировать свой опыт, разложить все по полочам и сделать для себя конкретные выводы из этой систематизации, а то у всех нас опыта ого-го, но свален он в одну здоровую кучу))) 

Вот один человек который понимает что без систематизации ничего не получиться..
 
типа такого отката который происходит сейчас я имел ввиду, только ждал его раньше на пару часов, в итоге зашёл и сейчас в маленьком минусе(((
 
strangerr:

О том, что в один прекрасный день надо систематизировать свой опыт, разложить все по полочам и сделать для себя конкретные выводы из этой систематизации, а то у всех нас опыта ого-го, но свален он в одну здоровую кучу)))

Да опыт полезно регулярно переосмысливать, что бы не простаивал :-D

 

Простейший пример:

 
dentraf:

интересно по каким ТФ? или они не постоянны


для текущего ТФ покрайне мере нужно три и использовать  но в общем плане что бы расписать все для каждого ТФ нужно это все связывать и перекрытия подправлять

 
forte928:

Вот вам про временной характер поведения цены..

что за индикатор у тебя в правом нижнем углу ? не поделишься ?
 
strangerr:

Простейший пример:

Картинки интересны полезны только с комментариями автора, кто знает что обозначают эти числа? - для стороннего человека - все что угодно.
 
SFB:
что за индикатор у тебя в правом нижнем углу ? не поделишься ?

Это не индикатор это часть системы..