EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 804

 
Zet:

А, как оценить мудрость? Где-то, знание таблицы умножения признак не превзойденного авторитета и мудрости...))))

По действиям (что говорит, что делает, как ведет себя в критических ситуациях). Самый главный критерий - на сколько разум этого человека может быстро освоить знания и найти к ним практические применения в конкретном обществе и в конкретных ситуациях.

 
forte928:

мудрость об этом молчит
Вас дезинформировали, об этом много говорят https://ru.wikipedia.org/wiki/Мудрость :-)
 

forte928

Что скажите о картинке, на которой изображена ключевая фигура,как ключ понимания будущего, бред?

 
Нет Реккера, он мигом все объяснил бы:)))
 
Zet:

forte928

Что скажите о картинке, на которой изображена ключевая фигура,как ключ понимания будущего, бред?


бред это неумение понять смысл высказывания собеседника - увидеть то что видит собеседник - в этом то и мудрость умение идти с человеком в одном направлении - на этом построено все взаимопонимания и сотрудничества..
 
rustein:

не приставай к богу форекса, а то он передумает и не будет обещанного отката о котором ты спрашивала )

Это кто тут "бог форекса" ? не смешите мои тапочки :-)
 
forte928:

бред это неумение понять смысл высказывания собеседника - увидеть то что видит собеседник - в этом то и мудрость умение идти с человеком в одном направлении - на этом построено все взаимопонимания и сотрудничества..

forte928 Пожалуйста без обид, я Вас прекрасно понял.....)))))), но сам стиль ответа...)))), блин, квадрат Малевича, да и только....)))))
 
waitra:
Это кто тут "бог форекса" ? не смешите мои тапочки :-)

Подковы:)))
 
waitra:
Это кто тут "бог форекса" ? не смешите мои тапочки :

Название ВЕТКИ ПОСМОТРИ за 7 стр форума я заметил только как ты цепляешся к людям по всякой фигне а вот если по прямому назначению ветки то от тебя что то ничего ни одного поста с позами и целями

 
strangerr:

Подковы:)))
Подковы не мое :)))
Причина обращения: