EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 808

 
И какого хрена ты бай от этого уровня открывал?
 
nox700:
У кого какое мнение когда можно в buy войти ?
Ниже 1.3835 не должны опустится, но думаю, что через 10 мин. должно начаться формирование бычьего движения, а там посмотрим.
 
Сори за оффтоп а кто что может сказать по AUD\USD ??? Продаваться будем?
 
Закрепимся над уровнем 1,3950 цель 1,4050
 
Zet:
Ниже 1.3835 не должны опустится, но думаю, что через 10 мин. должно начаться формирование бычьего движения, а там посмотрим.
Не считаешь,что можно поставить отложки байстоп на I, селлстоп на V и посмотреть телевизор?
 
Stalker22rus:
И какого хрена ты бай от этого уровня открывал?
так я начинающий, открыл еще когда не нашел этот форум, даже не знал о нем, открывал потому что нету опыта. Использовал индикатор скальпер, на минутном графике
 
apelbsin:
Сори за оффтоп а кто что может сказать по AUD\USD ??? Продаваться будем?
Да только немного по позже там новости от китайцев ждатьещё что они скажут, а в объщем мыльный пузырь это лететь будем как надо и красиво.
 
RekkeR:
Не считаешь,что можно поставить отложки байстоп на I, селлстоп на V и посмотреть телевизор?


RekkeR Здравствуй! Давно тебя не слышно было.

Я сейчас на заборе, основной счет ждет, до выяснения ситуации по направлению, а так, чтоб не скучно было, на микро открыл бай, но это так. Я думаю, что я ясно выразился и ты понял...))))

 
Zet:
Ниже 1.3835 не должны опустится, но думаю, что через 10 мин. должно начаться формирование бычьего движения, а там посмотрим.

Это наврят ли потому что цели внизу перед коррекцией вверх не выполнены
 
я всё ещё верю что евробакс откатит нормально и потихоньку сливаю депозит....
Причина обращения: