EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 36

 
А как глубако EUR просаживаться собралась?
 

у меня уже руки чешутся, хочу немного прикупить.

 
Grebovik:
А как глубако EUR просаживаться собралась?

ляпота... продалжай EURуша:)
 
gip:

Мне чего-то лень подключаться и смотреть :) Расскажи по какому принципу работает?

А че там подключаться. :) Так расскажу. За седня на большом счете 1946 уе прибыль. Итого 64320 с 50000 депо.

На маленьком 125 за день. Итого 7538 с 2000.

Еще один счет - 37 за день. Итого 5037 с 5000 за день (седня открыл счет).

Четвертый (на Ристоне) 21уе за день. Итого 1069 с 1000 за 4 дня.
Принцип вкратце - ловит тренд на указанном ТФ и далее стремится закрыть позу в плюс, с указанным тейком. А подробности реализации замысла не буду рассказывать. Мне еще инвесторы нужны :)

 

Расскажите лучше, когда фунт остановится :)))

 
Не остановится он. Фунтяра-котяра пошел гулять.
 
Alexan:


Принцип вкратце - ловит тренд на указанном ТФ и далее стремится закрыть позу в плюс, с указанным тейком. А подробности реализации замысла не буду рассказывать. Мне еще инвесторы нужны :)


Ну скажи-и-и как тренд определяешь :)))
 
gip:

Ну скажи-и-и как тренд определяешь :)))


Да я как раз не могу определить... Тренд он как суслик хитрый... Вроде его нет, но он есть. А вот робот с*ка определяет как-то...

См. личку. Ща чиркну

 

Как часто бывает в моделях Вульфа, 5-я волна не отработала до конца, цена на 22пп не завершила 5-ю и пошла на цель.

 

 
Alexan:

А че там подключаться. :) Так расскажу. За седня на большом счете 1946 уе прибыль. Итого 64320 с 50000 депо.

На маленьком 125 за день. Итого 7538 с 2000.

Еще один счет - 37 за день. Итого 5037 с 5000 за день (седня открыл счет).

Четвертый (на Ристоне) 21уе за день. Итого 1069 с 1000 за 4 дня.
Принцип вкратце - ловит тренд на указанном ТФ и далее стремится закрыть позу в плюс, с указанным тейком. А подробности реализации замысла не буду рассказывать. Мне еще инвесторы нужны :)

C 90 за 4 дня 2500(и всё ручками)сделка не меньше10 минут.А инвесторы,зачем,на себя надо работать.
Причина обращения: