А ЧТО, ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ? - страница 12

 

а все таки прикольно.

заходишь на английский форум, там тишина. все темы по контексту форума. нет трепа, флуда, есть вопрос- есть ответ.

заходишь на русский. ёпп. тут тебе и философия, и какие ДЦ сволочи, и что будет после конца света, когда сломается грааль. И форма времени, и игрушки и задачки. А пофлудить, так каждый первый в очереди.

все таки широка душа русская. :)))

и как я понял - общественные модеры - могли появится только здесь. для успокоения особо буйных... :))

 
sergeev:


а все таки прикольно.

заходишь на английский форум, там тишина. все темы по контексту форума. нет трепа, флуда, есть вопрос- есть ответ.

заходишь на русский. ёпп. тут тебе и философия, и какие ДЦ сволочи, и что будет после конца света, когда сломается грааль. И форма времени, и игрушки и задачки.

А пофлудить, так каждый первый в очереди.

все таки широка душа русская. :)))


ну флуд то - один из видов национального развлечения !
 
atik:
"Если ты торгуешь со стопами в 300-500пп и целями 1000-2000пп ""... тогда это УЖЕ не долгосрок !!!

всё убедил - нет Граалей, т.к. нам ДЦ мешают бабло колотить, нету больше сил спорить
 
IgorM:

всё убедил - нет Граалей, т.к. нам ДЦ мешают бабло колотить, нету больше сил спорить
да просто элементарнейшая логика ! поставь себя на место хозяина дц !!!
 

atik: да просто элементарнейшая логика ! поставь себя на место хозяина дц !!!


А при чем тут ДЦ? Можно торговать и без ДЦ. Какие проблемы?
 
atik:
элементарно ватсон.. снизить плечо раз в 20 !!! (напр на выходные )да ещё при не особо благоприятных условиях на открытой позе....

Я бы тебе сказал что на форе мне и плеча 1:10 больше чем требуется. Но понимаю что ты сейчас скажешь что снизят до 1:1 и спред расширят до 1000пп, в общем

кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. У каждого свой путь.

 
goldtrader: снизят до 1:1

При сегодняшней ликвидности можно не открыться даже с плечом 1:1 )))
 
LeoV:

А при чем тут ДЦ? Можно торговать и без ДЦ. Какие проблемы?

Можно.. что напр. и делают менялы у сберкасс... ( или с плечом 1 : 1 ... )

( ток вряд ли это можно будет назвать граалем...даж с огромной натяжкой ! )

 

atik: Можно.. что напр. и делают менялы у сберкасс...

Зачем так грубо? Есть другие, более оптимальные методы.
 
Svinozavr:
Сереж. Ну чего тут говорить, если твои примеры из АЕН, где, кстати, Грабовой членом числится? Ну, побойся Б-га! )))
При чем тут АЕН? Какие примеры? я пока привел пример про вечный двигатель, при чем тут какой то АЕН? Или этот пост не ко мне относится?
Причина обращения: