EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 700

 
SFB:
какая красота ! )))) какой подъем !! а AUD/USD вообще по душе )) я ждал этого ))))) а вы все еще держите сделки вниз

да, я ещё держу сделку вниз, а насчёт аусси, если бы не новости не было бы такого скачка, это чистая случайность.
 
херня все эти новости и т д. Все это ради корректировки графика. Как только график чуток не так идет подсовывают новость что бы вернуть на свое русло.Я давно перестал верить новостям
 
SFB:
какая красота ! )))) какой подъем !! а AUD/USD вообще по душе )) я ждал этого ))))) а вы все еще держите сделки вниз
последняя попытка ....максимум где он дойдет 1,0100
 
SFB:
какая красота ! )))) какой подъем !! а AUD/USD вообще по душе )) я ждал этого ))))) а вы все еще держите сделки вниз

И евро вверх идет?)))
 
strangerr:

И евро вверх идет?)))

 
SFB:
херня все эти новости и т д. Все это ради корректировки графика. Как только график чуток не так идет подсовывают новость что бы вернуть на свое русло.Я давно перестал верить новостям

вообще какую-то чушь сейчас пронёс. Делать им неча что-ли подсовывать новость.
 
Вчера глубокой ночью встал вверх...... не стал постить, спали все....... Но опять таки назревает сигнал к продаже так что посмотрим.....
 
nikelodeon:
Вчера глубокой ночью встал вверх...... не стал постить, спали все....... Но опять таки назревает сигнал к продаже так что посмотрим.....

Назрел.
 
SFB:
какая красота ! )))) какой подъем !! а AUD/USD вообще по душе )) я ждал этого ))))) а вы все еще держите сделки вниз

держу уже как 5 дней еще немного и моя возмет как там до ФРС наверное возможно и раньше разродится,а насчет красоты пока говорить рано вот когда сыграют валюты по нашей ветке потом будет красота,а пока моменты.Хотя это и может быть предвестником что я не прав время покажет- пока только догадки
 
strangerr:

Назрел.
Если посмотреть на D1 с расстояния метра - мы находимся на закругленной вершине, откуда логичен путь вниз. Но это D1. А на внутридневках я вообще не вижу тренда, вверх-вниз, рай для пипсовщиков.