EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 702

 
nikelodeon:

Не особо идеально, поэтому приходиться фильтровать..... ну ещё пару тройку приёмов.... 


  Не убеждает. Так лучше))):

 

Все знают что нарисовано на Н4?)))) 

 
Слишком много инфы. График явно перегружен. Сложно разобрать с первого раза. Не то что у меня вверх или вниз третьего не дано......Хотя кто на чтом сидит....... :)
 
Всётаки думаю вниз сходим, но стою пока вверх..... Надеюсь успею перевернуться в безубытке.....
 
nikelodeon:
Слишком много инфы. График явно перегружен. Сложно разобрать с первого раза. Не то что у меня вверх или вниз третьего не дано......Хотя кто на чтом сидит....... :)


Да, тот что Н4, нижний, загрузил по самое немогу))) А если серьезно, то когда знаешь, что означают эти линии, то все просто и не напрягает.

А вниз сходим и далеко. 

 
strangerr:


Да, тот что Н4, нижний, загрузил по самое немогу))) А если серьезно, то когда знаешь, что означают эти линии, то все просто и не напрягает.

А вниз сходим и далеко. 

Ну на счёт долеко незнаю, но чуствую ТС начинает потихоньку вниз смотреть..... Сейчас если не часах начнёться движение вниз, то срочно надо будет переворачиваться....... посмотрим как закроеться этот час...
 
Нифига.... час закрылся пока стоим вверх....
 
На Н4 3-я волна вниз идет, я вообще фиг его знает, ребята, о чем вы думаете и мечтаете.
 
я о бентли ну или агуар накрайняк.......  Ну и вообще то на Н4 этож долговато....... сейчас на часах развернёмся и пойдём вниз...думаю....
 
в течении 3-4 часов будет сигнал вниз, а там и разворот не за горами....
 
ух ты как заворачивает. С таким развитием думаю разворот отодвигаеться ненадолго. Если конечно час закроеться на текущем уровне.....
Причина обращения: