EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1296

 
Евра наверх ползёт, видимо Strangerr закрыл свои селлы =))))))
 

Желающие есть купить?


 
Tantrik:

Собственно варианты разворота - может и недойти до 1,29 если пробьёт поддержку то от канала 1,2850 если и его пробьёт, то недельный тренд 1,27 - 1,2730 остановит её .

Я уже целый день, ловил её по низам, и был сегодня пипсовщиком)))) хорошо что удачным. Будем ждать.
 
Noterday:
Я не смогу, но судя по форуму, они нафиг никому не нужны =) Значит можно обойтись..


Я как-то пытался торговать по волнам, на практике распознать начало или конец волны так и не получилось)

Сейчас торгую по машкам, каналам, уровни поддержки/сопротивления,MACD (дивера), свечной анализ. Кратко так можно выразится, а всех тонкостей не перечислить.

 
Народ, уважайте классику, Гоголя Н.В., не надо было торговать с 6 по 7 )))
 
sezon:

Как на одном из сайтов прочитал про пивоты ...

Если цена закрытия вчерашнего дня находится между пивотом и первым сопротивлением на сегодняшний день, то цена пройдёт с первого до второго сопротивления. Между вторым и третьим сопротивлением наступает вероятность либо развернуть тренд, либо дойти до третьего сопротивления и только коснуться его, либо пробить третье сопротивление. Такая же ситуация и при обратном движении.

Когда-то пользовался таким методом вполне нормально, постоянно шла прибыль, да шаловливые ручки всё испаганили ... но то уже другая история с полным сливом ...


пивоты - самообман имхо, у Баришпольца есть логичнее правила определения диапазона цены относительно трети высоты дневной свечи, жаль не могу нагуглить сейчас ссылку
 

ОРГАНИЗУЮ У ВАС ТУТ ТОТАЛИЗАТОР.

Принимаю ставки.

 
Вы не туда попали . Не боитесь остаться без штанов с вашим тотализатором.
 
DhP:

ОРГАНИЗУЮ У ВАС ТУТ ТОТАЛИЗАТОР.

Принимаю ставки.

В смысле? демо-версия?
 
DhP:

ОРГАНИЗУЮ У ВАС ТУТ ТОТАЛИЗАТОР.

Принимаю ставки.


Если бы все было по-другому тогда не было бы жизни, ни то что бы FXса.
Причина обращения: