EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 29

 

У мя фунт тоже подвергся продаже, но чувствую обновим мы хай локально, а потом уж точно вниз...


 
Noterday извините, а что у вас за МАСД такой интересный немогли бы его выложить?
 
Внимание! Внимание!

Уважаемые путейцы, объявляется набор пассажиров следующих рейсом на ЮГА!

Постановлением Какофонского ГорИспалкома было решено следовать в район 1.36 и 6 всегда здоров!!!


какафония/таймс.


Нашел на их официальном сайте, они собираются кучками пару тройку раз за год.

Да, я что? За что купил, за то продал!

Тарита...тарирура.....ритутутушка.....траляля....


=)
 

похоже по фунту сегодня все угадали. поздравляю, а докуда падать?

 
Noterday:

У мя фунт тоже подвергся продаже, но чувствую обновим мы хай локально, а потом уж точно вниз...



Согласен, есть в голове такой вариант что можем ещё обновить хай.
 

На демо-счете 2413831 уже 251% прироста депозита за 28 дней. На счете 2461526 пока 20% прироста за ... 4 дня

Уровень маржи 12200% и 4300% соответственно (на текущий момент).

А фунта и евру тож все еще жду вниз. Кто за?

 

Народ, напомните мне плиз, какой символ(ы) ставится в мкл для переноса длинных строк? В СИ помнится было два слэша... или ошибаюсь..

Например:

Print("Достигнут минимально допустимый уровень счета в %. Открытие новых сделок приостанавливается до достижения уровня в ", DoubleToStr(CriticalLevel,0), "%","лялялялялялляля);

Як разорвать строку безболезненно?

 

Почему сила в евро?

Фунт / USD также неизменен, который является возможно понятен данный силу, которую это недавно показывают, но интерес к евро - глава скрэчер. Недавние шаги в Обменах Невыполнения обязательств суверенного кредита выдвинули подразумеваемый риск Греции, не выполняющей своих обязательств делать запись уровней. Проблемы в еврозоне не закончены, ясно, все же евро держит относительно хорошо.

Почему?

Я не полностью уверен. Это не имеет большой смысл, если это не должно сделать с греческим невыполнением обязательств, делающим это более вероятно, что еврозона произвела бы чистку своихболее слабых государств. Так или иначе, я получаю чувство, что кое-что находится в воде. (концы типо в воде) =)


Слухи о вмешательстве Европейского центрального банка в Евро

Есть неподтвержденные слухи о Европейском центральном банке, вмешивающемся в евро.

Или верный или не это - определенное наличие воздействия. Как упомянуто в последнем сообщении в блоге, у меня было чувство, что кое-что было неправильно с сегодняшними шагами иностранной валюты, и это могло бы объяснить вещи немного.



может быть евро.фунт прояснить обстановку?


забугорная пресса

 

Это пардон на каковском языке? :))) Может лучше в оригинале почитать?

 
Chester, please write it in English. This translation to Russian is quite a bit bad.