EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 23

 

сам то вниз смотрю...но на н4 не нравится положение..как бы сегодня не случился откатик...глобально тоже вниз смотрю 1.164 где то...посмотрим...

 

forte928

вот моя обещанная картинка, прогнозировать с точность до 10п на больших тф я как ты не умею, мне достаточно знать направления, а дальше смотрю на меньших тф

 

 
odiseif:
и вы будете в состоянии держать позиции с -зоо пунктов на реале ??? хорошо что лот маленкий хоть

Еще и не такие держал )))).
 

NeoWave. EURUSD H4

 
 

Вот как у меня:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗОЛОТО (вчерашний прогноз: https://c.mql4.com/forum/2010/06/goldH4_1_small.gif)

Сегодня:


 
Noterday:


Почему Х не может быть тройкой ?? Может... более того Х НЕ может быть пятиволновкой, волна Х это тройка.

В верху я указал "NeoWave".

У меня разметка по Нили. Это не Возный и не Пректер.

 
exi:


Почему Х не может быть тройкой ?? Может... более того Х НЕ может быть пятиволновкой, волна Х это тройка.

В верху я указал "NeoWave".

У меня разметка по Нили. Это не Возный и не Пректер.

Ясно, ну хорошо. Тоже возьму на заметку =) Спасибо
 

Кроме того, и по классике Х не может быть пятиволновкой, Александр. Если вдруг я не прав, ткните меня носом в книжку.

Значит все-таки все за поход вниз? Или как? :)))

 
Alexan:

Кроме того, и по классике Х не может быть пятиволновкой, Александр. Если вдруг я не прав, ткните меня носом в книжку.

Всю свою жизнь метил именно пятиволновку Х`ом =))) Ну хрен знает теперь уже)))
Причина обращения: