EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 27

 
vovan_217:
А как его можно приобрести ;)

Для этого есть личка. Кстати робот выкрутился из -1130уе в +254. Итого +241% за 27дней. По второму счету пока +14% за 4 дня.
 
Vizard:

это точно... но вот если сегодня смотреть по евре,то можно малыми лотами на повышении шортить... и добовлятся с верху... на седня видится 2 варианта и оба на снижение ...посмотрим...(имхо все конечно)


Если по первому (черному варианту) то глобальное падение евро ставится под сомнение. Кто что думает? - не обновим минимумы на этой неделе, или все-таки пойдем по основному пути вниз?
 
waitra:

Если по первому (черному варианту) то глобальное падение евро ставится под сомнение. Кто что думает? - не обновим минимумы на этой неделе, или все-таки пойдем по основному пути вниз?


а у кого путь в низ основной ? тут вчера почитал - у всех такие разные мнения ... многие (волновики в том числе ) видят повышение.... как по мне так в низ пока - но трудно на долго заглядывать, по рынку лучше смотреть..для меня так проще...

касаемо черного сценари или подобных на н1 и младше - то они на старших тайфремах просто и заметны то могут не быть ..так шип свечи не более....(имхо все разумеется)

шортонул малек на данный момент....посмотрим дальнейшее развите событий... https://www.mql4.com/go?http://s51.radikal.ru/i131/1006/b4/a9f4f324792d.gif

зы. Евра - б....ля )) ) как не прогнозь - все равно получишь лось )))) (смеюсь))))

 

to Forte

Решил попробовать по разным ТФ расчертить фибы, на предмет возникновения разворотных точек, и еще больше начал тебя уважать =)

Вообще, идея классная. Всю ночь сегодня бегал по истории, чертил фибы, прокладывал до уровня линию, смотрел другой ТФ, тоже линию, возвращался на прежний ТФ - и та линия тоже дала уровень фибы. Вобщем тут труд нереальный конечно. Я к чему собственно, хоть с прогнозами у тебя пока что 50/50, но, блин, РЕСПЕКТ!

Ну собственно, в свободное время вот что получилось =) Буду наблюдать =)


 

Noterday

а тебе от меня респект..всегда восхищает стремление людей к исследованиям без понтов...

тут эффект типа резонанса получается ( если не путаю сам то неуч сорри) так же как допустим если взять стохастик с разных тф...сошлись в зоне прекупленности все тф - продаем и наоборот...

фибо отличный инструмент - но вот только прохождение уровней не как не понимаю - отвлекает... с разворотными точками тоже смотрел, иногда очь сильные уровни - но на ранней истории где тренд вялотекущий или боковик

чет не узрел сильных закономерностей(уровней)...или просто смотрел плохо... или котиры левые...

 
Vizard:

тут эффект типа резонанса получается ( если не путаю сам то неуч сорри) так же как допустим если взять стохастик с разных тф...сошлись в зоне прекупленности все тф - продаем и наоборот...


"Большинство рыночных аналитиков используют специальные индикаторы для определения областей с высокой или низкой степенью риска для покупки. Они называются областями перекупленное™ или перепроданное™. Обычно перекупленный рынок связывается с возможностью продать, а перепроданный — с возможностью купить. К сожалению, подобная классификация скорее сбивает с толку, чем помогает объективно оценить рыночную ситуацию. "

Демарк 

---

В чем я с ним полностью согласен 

 
gip:

В чем я с ним полностью согласен


согласен с вами обоими...учитывая что по осциляторам смотреть все это дело + на разной волатильности = уход от реальности...(на мой взгляд разумеется...но кто то юзает..)

 

Блин и бакс для падения вроде стоит и кроссы вот вот разврнет...а евро все в низ рисуется хоть убей..игры разума походу начались)))

ТП 1.2175 на сегодня поставил...остановка 1.2205-00 (но и отскок отуда возможен..скорее всего)..пока так видится...посмотрим...

 

Вопрос к спецам =)

Насколько сильно существует вероятность исполнения данного сценария?


Что скажите на счет данной какафонии =)

 

Ну не знаю, кому как, а мне вот такая фигура мерещится на Н4 (на скрине)

Причина обращения: