EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 33

 
SEVER11:
Буквально несколько минут назад мне пришло сообщение из будущего, оля-ля за год на бомблю :-)))


Я обязательно сохранил этот рисунок.

Если что пеняй на себя. 

 

Простенький рисунок:

Обратите внимание,- с момента формирования повышающего тренда цена четыре раза приближалась к нему на 120+-12 пт(пунктир) и откатывалась.

imho, следующий откат на уровень 1.247 вполне имеет право на жизнь.

 
SEVER11:
Буквально несколько минут назад мне пришло сообщение из будущего, оля-ля за год на бомблю :-)))

Что это:)?
 
похоже сегодня 1.5000 фунту порвем хммм. ну значит будет быстрее падение :) а евра пошла под горку таки
 
думаю по парае фунтобакс геп будет в понедельник ....гдето на уровне 1,5080 ...если не дойдем сегодня кнечно .......
 

Мой робот за день намолотил более 350 пунктов. Общая прибыль пока 269% прироста к депо за 4 недели, на втором счете 4,4% за день или 24% прироста за 5 дней. Уровень маржи 12700% и 3540% соответственно. Всем спокойной ночи.

 
Alexan:

Мой робот за день намолотил более 350 пунктов. Общая прибыль пока 269% прироста к депо за 4 недели, на втором счете 4,4% за день или 24% прироста за 5 дней. Уровень маржи 12700% и 3540% соответственно. Всем спокойной ночи.

поздравляю

 
Alexan:

Мой робот за день намолотил более 350 пунктов. Общая прибыль пока 269% прироста к депо за 4 недели, на втором счете 4,4% за день или 24% прироста за 5 дней. Уровень маржи 12700% и 3540% соответственно. Всем спокойной ночи.


Круто:))))))))
 
Ну что думаете? Я полагаю с утра понедельника если выше 1.5100 откроют можно селить сразу, ему просто некуда дальше лезть. если меньше 1.5000 то надо америку подождать и посмотреть на их поведение. Евру с оглядкой на фунт тоже продаем. Высказывайтесь
 
TBAPb:
Ну что думаете? Я полагаю с утра понедельника если выше 1.5100 откроют можно селить сразу, ему просто некуда дальше лезть. если меньше 1.5000 то надо америку подождать и посмотреть на их поведение. Евру с оглядкой на фунт тоже продаем. Высказывайтесь
Уже заселился по фунту жду понедельника, а по евре даже не знаю что сказать...