EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 985

 
Galina писал(а) >>

Я подожду как час закроется.

И потихонечку начну входить в позу.

Моя задача купить в общей сложности не боле чем на 0,15 при депо в 12 000 рублей.

Заходить буду оккуратно на откатах по дневным свечкам.

Первый вход на 0,03 лота.

Вот как то так.

Конечно, час должны закрыть, но дневных откатов может и не быть мин 3 дня

В личку посмотрите

 
Galina >>:

Хочу заметить что 12 000 рур. - это величина риска, т. е. мой стоп.

Ну и как вы понимаете цифирки примерные.

Ето понятно. Наверное под ником Galina скрывается представитель Восточно-европейского Инвестиционного Фонда "Галина", 12 000 рур. это 120 трлн. евро в управлении и 12 трлн. это всего лишь 10% - РаЗуМнО!!!

:)))

 
yuku писал(а) >>

конец рабочей недели,,, я считаю что это просто всплеск по фиксации прибыли,,, может я и ошибаюсь

Конечно все может быть, но фиксация по AUD/USD не так выглядит

 
dentraf >>:

Конечно все может быть, но фиксация по AUD/USD не так выглядит


  за последние 2 года вообще на рынке все по другому стало выглядеть, вон фунт\бакс 4 дня туды-сюды,,, а я его вниз жду и жду пипсов на 200-300, и ничего его туда не толкает,,, есть соображения что это может быть? новости по баксу хорошие а толку ноль
 
yuku писал(а) >>

за последние 2 года вообще на рынке все по другому стало выглядеть, вон фунт\бакс 4 дня туды-сюды,,, а я его вниз жду и жду пипсов на 200-300, и ничего его туда не толкает,,, есть соображения что это может быть? новости по баксу хорошие а толку ноль

В нем стоят большие деньги наверное, вот и не пускают его. Фунт вообще логике не поддаеться иногда

 
dentraf >>:

В нем стоят большие деньги наверное, вот и не пускают его. Фунт вообще логике не поддаеться иногда


гражданин Сорос наверное забаился по 5590 вот и не пускает негодяй,,, :)
 
cr0ss писал(а) >>

Ето понятно. Наверное под ником Galina скрывается представитель Восточно-европейского Инвестиционного Фонда "Галина", 12 000 рур. это 120 трлн. евро в управлении и 12 трлн. это всего лишь 10% - РаЗуМнО!!!

:)))

:))))

Да нет конечно, я всего лиш очень скромная ТРЕЙДЕРИШКА :))))

Нет никакого фонда.

 
Galina писал(а) >>

:))))

Да нет конечно, я всего лиш очень скромная ТРЕЙДЕРИШКА :))))

Нет никакого фонда.

Как думаете кореляция между евро и австралийцем долго продлица? в личку посмотрите

 
dentraf писал(а) >>

Как думаете кореляция между евро и австралийцем долго продлица? в личку посмотрите

Думаю да, долго.

Несколько месяцев как минимум.

Австралиец будет падать в тот момент когда евра развернется.

ИМЕННО ТАК !

За счет этого и вырастит ЕВРА АУД.

 
yuku >>:


  за последние 2 года вообще на рынке все по другому стало выглядеть, вон фунт\бакс 4 дня туды-сюды,,, а я его вниз жду и жду пипсов на 200-300, и ничего его туда не толкает,,, есть соображения что это может быть? новости по баксу хорошие а толку ноль

За последние несколько лет все забыли что форекс, внебиржевая торговля, т.е. не официальная, и тем кто мутит эту систему очень на руку такое восприятие. 

Представтье ситуацию в пятницу под закрытие, один трейдер выставил лот 100еб по 0,6, а другой купил по этой цене. Все? На выходные цена евро от этого останется 0,6? Европе жо__а?

Я утрирую ситуацию, но думаю доля истины есть.

Причина обращения: