EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 285

 

Я вот почему спросила.

Вчера перед закрытием сессии я продала индекс dx.

Причем,  его  составляющие фьючерсы стояли на месте либо росли (напр. фунт, франк, канадец, иена,, ауди,  навозелл. заметно выросли на посл. баре). По здравому смыслу, индекс DX  должен был сильно упасть на этом посл. баре - т.к. DX расчитывается в обратной пропорции к своим составляющим. 

Вместо этого, он подскочил. Да так, что мало не показалось, - почти на 400 пипсов:

Не пойму, почему так? 

 

 
Rita:

Я вот почему спросила.

Вчера перед закрытием сессии я продала индекс dx.

Причем,  его  составляющие фьючерсы стояли на месте либо росли (напр. фунт, франк, канадец, иена,, ауди,  навозелл. заметно выросли на посл. баре). По здравому смыслу, индекс DX  должен был сильно упасть на этом посл. баре - т.к. DX расчитывается в обратной пропорции к своим составляющим. 

Вместо этого, он подскочил. Да так, что мало не показалось, - почти на 400 пипсов:

Не пойму, почему так? 

 

 

 

По индексу доллара действительно идут продажи, просто не стоит в пятницу вечером открывать сделки.
 
Anichka:

Я даже знаю визуальный источник ваших предсказаний! ;)Вчера выкладывала на другом форуме свою картинку.

Надо указывать! !!!


Угуммм, вот значит откуда strangerr берет свои прогнозы... Нашел значит на каком-то форуме картинку и тихой сапой притащил ее сюда. Донес, вставил и снова искать по форумам...

 
strangerr:

Вчера я это просто выложил, потому что Тантрик заговорил о том, что он не смотрит графики выше дневного, а валяется у меня эта разметка давненько. А шариться где то по другим сайтам и смотреть чужие прогнозы у меня нет ни времени, ни желания. Картинка была у меня размечена по волнам и все было просчитано(размеры волн), просто пару месяцев назад я зарекся выкладывать на форум картинки с подробной разметкой. Ну, а если вам очень интересно, то можете посмотреть мои картинки выложеные на прошлых выходных по USDJPY и NZDUSD с точками входа, стоплоссом и тейкпрофитом, или это тоже ваши, мадам?))) А вот вам свежий ребус(среднесрок), можете попробовать разметить, а я буду на это посмотреть:)))



Я вовсе не умаляю ваши прогнозы и правильное видиние рынка.Удивила последовательность в днях :))).Не обижайтесь!

Сама выкладывала для людей,если им пригодится и будет этот вариант.))

Среднесрок, в общих чертах, для для фанатов треугольника.Думаю можем сделать вторую вершину на 1.3-32 и пойдем вниз или сразу вниз,до22(может проткнем ниже на 1.17)крутые волновики пишут-ждут 1.17.Дальше вариант с заходом на 1.4+.

Все под большим вопросом?Будем посмотреть!)))

 
sever30:


Угуммм, вот значит откуда strangerr берет свои прогнозы... Нашел значит на каком-то форуме картинку и тихой сапой притащил ее сюда. Донес, вставил и снова искать по форумам...


Не у него вариант с падением к 1.12,у меня падение меньше.

Мысль материальна,я думаю,что тоже не первая кто увидел .Правда в сети подобных сценариев не встречала.Не важно вообщем-то!Это же всего лишь преположиение и ни к чему не обязывает.

Надежда умирает последней(с)

 
Anichka:


Не у него вариант с падением к 1.12,у меня падение меньше.

Мысль материальна,я думаю,что тоже не первая кто увидел .Правда в сети подобных сценариев не встречала.Не важно вообщем-то!Это же всего лишь преположиение и ни к чему не обязывает.

Надежда умирает последней(с)

У меня не к 1.12.

1.3283-1.2426-1.4251-1.14 с копейками(не помню, а смотреть лень). 

 
Anichka:


Не у него вариант с падением к 1.12,у меня падение меньше.


значит не под копирку, а немного изменил Ваш прогноз
 
sever30:

значит не под копирку, а немного изменил Ваш прогноз
Лучше выложи, что показывает твоя програмулина на месячном тф - интересно посмотреть чего она нарисует.
 
Файлы:
 

На Н1 есть сигнал на разворот, но гарантий на исполнение не даю:))

 

Причина обращения: