EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 279

 
А что это за прикольные осцилляторы внизу?
 
forte928:

об этом сигнализирует зеленная линия предварительного разворота на осциляторе внизу..


Разве цена идет за осцилятором?
 
sever30:

Разве цена идет за осцилятором?
Cчас психологический момент подходящий к росту, все обрадуються тренд вернулся, коррекция закончилась и потом можно опять на стопы.
 
Tantrik:
Cчас психологический момент подходящий к росту, все обрадуються тренд вернулся, коррекция закончилась и потом можно опять на стопы.


Например я думаю, что это ПОКА ЕЩЕ продолжение нисходящего тренда с коррекцией. Если месячный и годовой диапазон пересекутся, то тренд не "вернулся", а "начался". ИМХО.

 
sever30:

Разве цена идет за осцилятором?


Осцилятор ходит за ценой только нужно было правильно сделать,что бы умень видеть эти развороты и можно с увереностью тогда знать когда именно ценна будет разворачиваться,  сам осцилятор сделан таким образом что я знаю предварительно когда она начнет разворачиваться в совокупности с ценой, в этом случае на флете ему нет  равным, а при трендовой составляющей требуеться еще анализ дополнительного фильтра, который то и определит иммено ту точку где нужно закрыть сделку..

 

звучит неплохо...

 
sever30:


Например я думаю, что это ПОКА ЕЩЕ продолжение нисходящего тренда с коррекцией. Если месячный и годовой диапазон пересекутся, то тренд не "вернулся", а "начался". ИМХО.


коррекция заключаеться в том что недельный тренд должен развернуться для этого необходимо его консолидация в виде флета в 300п -  следствие двойная вершина

 
Dimka-novitsek:
А что это за прикольные осцилляторы внизу?

Ты не первый который задает такие вопросы..
 
Сейчас середина третьего квартала 2010 г., рановато для смены тренда. Мое мнение, что цель пары 1.40-1.45, дойдет ли она туда до конца сентября. Потом доллар начнет резкое укрепление целью которого будет паритет, надеюсь увидеть паритет в этом году.Вчера купил по 1.29, слишком приманила меня резкое падение цены с 1.33, куда-то спешат эти ловкие парни (маркетмейкеры) и делают быструю коррекцию, время к цели поджимает.
 
Dimka-novitsek:
А что это за прикольные осцилляторы внизу?
это яйца чингизхана .....))
Причина обращения: