EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 284

 
ULAD:

Ну с. По какому принципу осциллограф работает?
По принцыпу лохотрона.
 
ULAD:
Я начал тупо сомневаться в Буях. Покуда не понятко. Закрытие дня глянуть надо.
Закрытие будет, скорее всего, около 1.28.
 

фунто/бакс бай 1.56778, ТП 1.57058, СЛ 1.55722; сел 1.55722, ТП 1.55391, СЛ 1.56778.

ПС. Предыдущий прогноз в действии.

 
ULAD:
Я начал тупо сомневаться в Буях. Покуда не понятко. Закрытие дня глянуть надо.
ИМХО - правильно начали. Один уже допрыгался поперед поезда - в соседней ветке ;). Правда от Фиб. Впрочем, какая разница ?
 
strangerr:

Напрасно, на месяцах рисуется диагональный треугольник, интересная ситуация там.

Я даже знаю визуальный источник ваших предсказаний! ;)Вчера выкладывала на другом форуме свою картинку.

Надо указывать! !!!

 
Anichka:

Я даже знаю визуальный источник ваших предсказаний! ;)Вчера выкладывала на другом форуме свою картинку.

Надо указывать! !!!

Девочка, я НИКОГДА не пользуюсь чужими источниками. Учи матчасть:)))

Гип, это опять к тебе:)))

Файлы:
 
strangerr:
Девочка, я НИКОГДА не пользуюсь чужими источниками. Учи матчасть:)))


Я очень хорошо знаю матчасть и 12.08. выкладывала свои мысли о возможности треуголика,на банки.ру(про евро).На самом простом графике.

А утром 13.08.вы резко догадались.)))

Кстати,до 42.5 будет волновая картинка.

 

Знатоки, подскажите.

Индекс доллара ( DX)    расчитывается по шести  валютам вроде. 

Мне неясно, как он торгуется ? Его цена изменяется только в соответствии с ценами состовляющих инструментов ?

Или в какой-то мере его текущая цена зависит от спроса и предложения, т.е. от его (индекса) покупок и продаж ?

 
Anichka:


Я очень хорошо знаю матчасть и 12.08. выкладывала свои мысли о возможности треуголика,на банки.ру(про евро).На самом простом графике.

А утром 13.08.вы резко догадались.)))

Кстати,до 42.5 будет волновая картинка.

Вчера я это просто выложил, потому что Тантрик заговорил о том, что он не смотрит графики выше дневного, а валяется у меня эта разметка давненько. А шариться где то по другим сайтам и смотреть чужие прогнозы у меня нет ни времени, ни желания. Картинка была у меня размечена по волнам и все было просчитано(размеры волн), просто пару месяцев назад я зарекся выкладывать на форум картинки с подробной разметкой. Ну, а если вам очень интересно, то можете посмотреть мои картинки выложеные на прошлых выходных по USDJPY и NZDUSD с точками входа, стоплоссом и тейкпрофитом, или это тоже ваши, мадам?))) А вот вам свежий ребус(среднесрок), можете попробовать разметить, а я буду на это посмотреть:)))


 
Rita:

Знатоки, подскажите.

Индекс доллара ( DX)    расчитывается по шести  валютам вроде. 

Мне неясно, как он торгуется ? Его цена изменяется только в соответствии с ценами состовляющих инструментов ?

Или в какой-то мере его текущая цена зависит от спроса и предложения, т.е. от его (индекса) покупок и продаж ?

Зависит http://www.cftc.gov/dea/options/deanybtlof.htm, смотрим U.S. DOLLAR INDEX.
Причина обращения: