EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 278

 
sever30:

Фунто/бакс бай 1.57078, ТП 1.57353, СЛ 1.55650; сел 1.55650, ТП 1.55312, СЛ 1.57078


Профи редко играют на пробой:))
 
ULAD:

Профи редко играют на пробой:))

нам с Вами до них... топать и топать
 
odiseif:
интересно раз уж Форте начал о важности определенья,что нам скажет .до каких пор эта корекция и до каково уровня пойдет ....тоесть от каково уровня он станет в бай к примеру по евробаксу ?


  Я сейчас просто отслеживаю движения и повороты и готовлю советник к тестам так что глубокого анализа не делаю, пока что у меня нет сигнала на рост трендовый дает пока что на Н1  движение вниз, да и важнее знать заранее когда начнеться разворот что бы быть к нему готовым - а такое я впринципе научился делать за 2-3 бара до начала разворота..в данном случае это я показал пару страниц назад определив заранее что через 3 часа начнеться коррекция..На данный момент было просто поставлена задача определять точность входа, знать точки движения тренда, о границы в каких движеться цена, при наличие спокойного рынка можно с очень высокой точностью работать на рынке на его экстремумах.

 

Всё-таки пятая слишком короткая, если цена опустится ниже сегодняшнего лоу - можно рассматривать пятую как треугольник.


 
forte928:


    Я сейчас просто отслеживаю движения и повороты и готовлю советник к тестам так что глубокого анализа не делаю, пока что у меня нет сигнала на рост трендовый дает пока что на Н1  движение вниз, да и важнее знать заранее когда начнеться разворот что бы быть к нему готовым - а такое я впринципе научился делать за 2-3 бара до начала разворота..в данном случае это я показал пару страниц назад определив заранее что через 3 часа начнеться коррекция..На данный момент было просто поставлена задача определять точность входа, знать точки движения тренда, о границы в каких движеться цена, при наличие спокойного рынка можно с очень высокой точностью работать на рынке на его экстремумах.

Пройдет немного времени, советник будет доведен до идеального состояния, поставлен на реал, посыпятся луидоры. Кто это там такой умный и как он так зарабатывает, заинтересуются не очень то и желающие расставаться, вроде как с кровно-заработанными денюжками господа дцфраншизисты. Давайте отошлем его вирус-технологию, в центральный опфис буржуинов, пусть они создадут противоядие и внесут его в базу, чтобы и другим неповадно было. Ничего не понятно, вроде все работает, а профит капать перестал - сольется Евгений, и начнет ваять новый советник, лучше прежнего. И так несколько раз, а потом плюнет и опираясь на багаж своих знаний и опыта, ручками заработает одним махом кучу диведентоса, вспоминая с сожалением о бессмысленно, по молодости, потраченном времени.
 
RekkeR:
Пройдет немного времени, советник будет доведен до идеального состояния, поставлен на реал, посыпятся луидоры. Кто это там такой умный и как он так зарабатывает, заинтересуются не очень то и желающие расставаться, вроде как с кровно-заработанными денюжками господа дцфраншизисты. Давайте отошлем его вирус-технологию, в центральный опфис буржуинов, пусть они создадут противоядие и внесут его в базу, чтобы и другим неповадно было. Ничего не понятно, вроде все работает, а профит капать перестал, сольется Евгений, и начнет ваять новый советник, лучше прежнего. И так несколько раз, а потом плюнет и опираясь на багаж своих знаний и опыта, ручками заработает кучу диведентоса и будет вспоминать с сожалением о бессмысленно, по молодости, потраченном времени. 

Завидуешь???
 
ULAD:
Завидуешь??? 
С цитатой раскрывающей смысл вопроса, пожалуйста. Завидовать на форуме можно разве только ...у, потому что он трезвенник, хоть и по нужде, и работает в женском коллективе.
 
RekkeR:
С цитатой раскрывающей смысл вопроса, пожалуйста. 

:))))
 
RekkeR:
Пройдет немного времени, советник будет доведен до идеального состояния, поставлен на реал, посыпятся луидоры. Кто это там такой умный и как он так зарабатывает, заинтересуются не очень то и желающие расставаться, вроде как с кровно-заработанными денюжками господа дцфраншизисты. Давайте отошлем его вирус-технологию, в центральный опфис буржуинов, пусть они создадут противоядие и внесут его в базу, чтобы и другим неповадно было. Ничего не понятно, вроде все работает, а профит капать перестал - сольется Евгений, и начнет ваять новый советник, лучше прежнего. И так несколько раз, а потом плюнет и опираясь на багаж своих знаний и опыта, ручками заработает одним махом кучу диведентоса, вспоминая с сожалением о бессмысленно, по молодости, потраченном времени. 
А дойдёт ли до реала.... (всё время идёт - тест), а прогнозы всегда (почти) точные.
 

поставил тут еще один канал и обнаружил удивительную вещь что евра сейчас пойдет формировать вторую вершину и лишь потом совершить бросок вниз..

 

При расмотрении месячного канала видно что его направление обусловлено вниз поэтому исходя из описаного можно сделать вывод о начале консолидации для начала формировании флетовой ситуации на дневном графике..В настоящий момент дневной график будет подвержен еще от 2 до 4 дней направленому ходу цены вниз затем направление цены сменит свое направление - об этом сигнализирует зеленная линия предварительного разворота на осциляторе внизу..

 

Причина обращения: