Метатрейдер 4 не восстанавливает связь с сервером брокера ! Помогите разобраться. - страница 6

 
VicK :

Поставил в фаерволе (Agnitum Outpost Pro 2009, версия 6.5.2509.366.0663) "Не осуществлять фильтрацию" содержимого для terminal.exe, неделю вроде проработал без зависаний.

Похоже дело не в этом, потому что зависания все же появляются.

 
VicK :

Поставил в фаерволе (Agnitum Outpost Pro 2009, версия 6.5.2509.366.0663) "Не осуществлять фильтрацию" содержимого для terminal.exe, неделю вроде проработал без зависаний. Надеюсь и дальше так будет. Спасибо за подсказку.

P.S. Хотя этот фаервол у меня и раньше стоял (может более ранних версий), параметр про фильтрацию содержимого не изменял и терминал работал нормально.

Неделя ни о чем не говорит. У меня МТ4/223 с первого дня выхода билда. За это время проблема проявилась всего лишь 3 раза.

Правда, в последний раз я это заметил слишком поздно... И это было очень неприятно...

Так что рано или поздно и с этой настройкой вы "своего" дождётесь.

 
Ой, извините! Уже дождались? :)  Ладно - пусть верхнее останется для хохмы. :)
 

О, я на этот баг жаловался еще 1.5 года назад...


В 224 билде он всё еще жив...


Только что баг был зафиксирован одновременно на двух терминалах, подключенных к Alpari-Real.


Третий терминал - подключенный к Alpari-Demo - работал весь день нормально.


* * *


Не видел ни одной другой инет-проги, в которой был бы такой глюк.


Честно говоря, я не понимаю, почему его так трудно исправить. Все отговорки про сложные системы прокси - пустое. Маршрут данных не важен. Ведь данные в конце-концов либо реально доходят до терминала, либо нет. И это простой бинарный факт, который легко определить.

 

Приобрел VPS сервер, запустил советник на демо и опять периодические "зависания"

потока котировок. До каких пор эта проблема будет существовать в МТ4? неужели сложно в программе МТ вставить функцию проверки текущего времени и времени последнего тика и если оно превышает определенное значение запускать туже самую функцию, что и при обрыве соединения. Пипец какой-то, так запускать советники на реал просто невозможно!!!!

Придумывать приблуды которые обрывают соединение, делают реконект через API просто смешно.

КОГДА ИСПРАВИТЕ?

 
Подскажите я снял сервер vps установил MT4 и всё заработало нормально но в выходные дни (суббота,воскресенье) у меня на MT4 начал отклучатся интернет на все выходные. Я спрашивал у админов сервера которого снимаю они говорят не каких отключений не было может надо что-то в настройках MT4 поменять?некто с таким не сталкивался? что делать?((
 
aleksandr1989 петрунин:
Подскажите я снял сервер vps установил MT4 и всё заработало нормально но в выходные дни (суббота,воскресенье) у меня на MT4 начал отклучатся интернет на все выходные. Я спрашивал у админов сервера которого снимаю они говорят не каких отключений не было может надо что-то в настройках MT4 поменять?некто с таким не сталкивался? что делать?((

Может, брокер гасит сервера. Попробуйте телнетом на IP:порт сервера постучаться в выходные.
Причина обращения: