EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1091

 

Меня смущает, что не дошли до 1.3500, у меня high на терминале показал 1.3497 - 14.12.2010. Это наводит на мысль - " а может вернёмся, постучимся" )))

Старые селлы закрыл. Поставил 2а отложенных селла 1.3500, если вдруг откатим, и 1.3000 если на юга, но на этот раз до весны)))

 

хороший день..но прогоз на 2 с -...
денек бы отстоятся и снова в низ можно...

 

Судя по волнам идём пробивать 1.35 если смотреть по 4 H

 
FXlike:

стренджер, на скрине откуда у тебя опять селл? ты вроде все позакрывал!


Спать не надо)))
 

у меня созрел совет, который лично мне всегда помогает - открывая маленький реал ордер по тренду, попробуйте открыть большой демо ордер против тренда, короче, все делайте неправильно, обычно очень скоро все в голове приходит в порядок :)

 
FXlike:

у меня созрел совет, который лично мне всегда помогает - открывая маленький реал ордер по тренду, попробуйте открыть большой демо ордер против тренда, короче, все делайте неправильно, обычно очень скоро все в голове приходит в порядок :)


Если в период времени, который я прикидываю заранее, сделка не идет в мою сторону после сигнала, то я ее просто рублю, надежды плохо заканчиваются. По поводу ордеров на демо: я использую демо для обкатки стратегий и идей, а ордера на нем меня не греют)))
 
strangerr:

Если в период времени, который я прикидываю заранее, сделка не идет в мою сторону после сигнала, то я ее просто рублю, надежды плохо заканчиваются. По поводу ордеров на демо: я использую демо для обкатки стратегий и идей, а ордера на нем меня не греют)))

И какой счет целые к битым? 60-40 или больше?
 
strangerr:

Если в период времени, который я прикидываю заранее, сделка не идет в мою сторону после сигнала, то я ее просто рублю, надежды плохо заканчиваются. По поводу ордеров на демо: я использую демо для обкатки стратегий и идей, а ордера на нем меня не греют)))
А какое время ждать? - может всё таки ждать стопа. Я тогда долл\франк перед пейролсами 3 дня ждал и дождался. Периодически появляються такие сделки висящие с небольшим минусом и что делать?
 
DragonSL:

И какой счет целые к битым? 60-40 или больше?

На этой неделе 95-5, если скромно)))
 
Tantrik:
А какое время ждать? - может всё таки ждать стопа. Я тогда долл\франк перед пейролсами 3 дня ждал и дождался. Периодически появляються такие сделки висящие с небольшим минусом и что делать?


В зависимости от срока сделки, долларчиф я тоже три дня ждал)))

 

Причина обращения: