EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 139

 
Vizard:


что обсуждалось ?))))) как можно понимать прогноз на патернах ?)))))) так он даже не понял что я сказал теми поправками на скрине - выдернул из контекста и выстаил дураком )))))) вот в чем прикол то ))))))) зато сразу отправил учить манеры и торговать (прогнозить ))))))

пс. по евро шорт открыл свеху(второй пик)..(ловля отката)....

Евра продажа надо 27.30 продал 27.20 цель 100пп.
 
Tantrik:
Евра продажа надо 27.30 продал 27.20 цель 100пп.

ну про 100 рано еще говорить - я грил про пик на м5 разумется..на н1 может тоже еще быть...аккуратно вообщем пипсуем....кто любитель...
 
Vizard: 
Без обид конечно... но тесты ты не истории не проводил .. как все там ищется и работаешь не знаешь...

 Можешь вот это объяснить? Я честно говоря не понял как ты по картинке сделал такие далеко идущие выводы?

 
gip:

Можешь вот это объяснить? Я честно говоря не понял как ты по картинке сделал такие далеко идущие выводы?


Гип ну хорошь прикалыватся то хоть ты ))) ты же статист ...должен такие вещи на раз два видеть....)))

1.не крутил настройки индикатора...

2.если б тестил по нормальному - то выкинул и забыл как страшный сон.... и не выкладывал бы тут...

 

Сейчас ещё раз посмотрел картинку. Ну конечно я бы настроил совсем не так, исходя из простых интуитивных соображений. Но насчет выкинул, нет, не выкинул бы. Довел бы до ума :) Выкладывать полезно. Он же не утверждает, что по ним торговать можно, он просто пропагандирует подход. Вот ты с этим подходом знаком, можешь ему что-нибудь подсказать. И подсказал :)))

А по ним ещё и торговать можно :)

 
Ну что, по евре пора готовиться к походу вниз?
 
NikT_58:
Ну что, по евре пора готовиться к походу вниз?

Да блин как по мне - так давно уже пора.. И по фунту тож...
 
Alexan:

Да блин как по мне - так давно уже пора.. И по фунту тож...
Может как всегда с пятницы на понедельник.
 

пока вверх.

 
NikT_58:

пока вверх.


тоже думаю еще вверх сходит 1.2750-60

там либо разворот либо отскок в (+-) 100пп 

Причина обращения: