EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 271

 
ULAD:


Можно подумать.

1. Вы используете сигналы. (Бред)

2. ????? 

Штук 5 проверил - отработали точно.
 
ULAD:

Что конкретно будем прикупить?


Форум,вроде имеет назание.

 
strangerr:
Штук 5 проверил - отработали точно.

За" Больше двух с половиной лет"???
 
Sta2066:


Форум,вроде имеет назание.


Будем покупать  ФОРЕКС:??
 
Кто готов высказать своё мнение о текущей ситуации по паре EURUSD принимается.
 
ULAD:

Будем покупать ФОРЕКС:??
Веселый Вы парень .... а главное остроумный .... :)))))) по теме пожалуйста .... для пререканий есть личка или другие способы блеснуть навыками вести беседу .... не лейте пустых постов .... со временем может болезнь пальцев и глаз прийти .... и лично мне не интересно быть свидетелем такого вида ведения беседы ....
 
oleniknik:
Веселый Вы парень .... а главное остроумный .... :)))))) по теме пожалуйста .... для пререканий есть личка или другие способы блеснуть навыками вести беседу .... не лейте пустых постов .... со временем может болезнь пальцев и глаз прийти .... и лично мне не интересно быть свидетелем такого вида ведения беседы ....


Спасибо за комплимент!!! 

Не хочу никого обижать.

Конкретика не будет лишней.

Что можете предложить по ситуации на рынках? 

 
ULAD:


Что можете предложить по ситуации на рынках?

я не смог нарыть вменяемой информации по поводу сегодняшнего движения .... если посмотреть на поведения рынка, то похоже что инвесторы из-за плохих показателей в экономиках стали переводить деньги из не денежных активов снова в доллар и йену ... и на макаронах все валюты развернули на продажу .... а доллар и йену покупают .... прошлый раз так было перед началом "кризиса"



сегодняшняя дневная свеча будет покруче дня когда свалили все на системную ошибку.... даже больше прошли за день (правда тогда было по тренду, а сегодня против) .... я согласен что пришло время коррекции на дневном ТФ но не так .... что на этот раз скажут? .... сам покупки не закрываю пока ... наоборот на контрольных линиях докупаюсь .... тестируем последний для меня контрольный уровень на 29 и после прохождения открою продажу суммарную покупкам плюс немного .... если пройдем то путь к 25 фигуре практически без преград .... а дальше боюсь заглядывать .... как то не понятен сегодняшний движ .... и жаль что был не у терминала .... поставил селлстоп ниже минимума 22 июля ....



 

Не хотелось бы нарушать хрупкое равновесие сил на форуме.

Смелее выражайте свои взгляды на рынок.

Больше мнений - интересней форекс.

Обещаю не задирать никого!!!!!!!!!! 

 
oleniknik:





Судя по тому что погасили две недельные свечки ждать роста евры маловероятно. 

Вопрос: откуда вниз?

Есть предложения? 

Причина обращения: