Не менее 10-50 пунктов в день - страница 3

 
increase:
Я немного запутался в этом вопросе, на последнем сильном падении eu я получил много сигналов на трех таймфреймах, но все на нижней линии и ни одного на верхней. Является ли нижняя линия покупкой, как в вашем примере, а продажа должна появиться на верхней или это просто все три и следовать тренду?

На неспокойном рынке вы ожидаете, что движение будет происходить от верхней границы канала к нижней. На трендовом рынке (как сегодня) можно ожидать, что цены выйдут за пределы канала (как это произошло сегодня).

Если вы проверите его в вторник, вы увидите, что он работает точно сверху вниз и снова сверху (на 15M).

Сначала вы должны увидеть, что является основным трендом. В GBPUSD/EURUSD основной тренд был вниз, поэтому вход, который я только что привел в примере, может быть очень хорошей точкой входа.

Если вы посмотрите сейчас (13:45 GMT), то увидите, что начинается коррекция.

 

привет ребята

какой лучший индикатор для поплавкового индикатора фильтра?

спасибо

 
elihayun:
На неспокойном рынке вы ожидаете, что движение будет происходить от верхнего канала к нижнему. На трендовом рынке (как сегодня) можно ожидать, что цены выйдут за пределы канала (как это произошло сегодня).

Если вы проверите его на вторник, вы увидите, что он работает точно сверху вниз и снова сверху (на 15M).

Сначала вы должны увидеть, что является основным трендом. В GBPUSD/EURUSD основной тренд был вниз, поэтому вход, который я только что привел в примере, может быть очень хорошей точкой входа.

Если вы посмотрите сейчас (13:45 GMT), то увидите, что начинается коррекция.

Кажется, что все работает очень хорошо, но как я могу вставить оповещение, чтобы оно срабатывало, когда 3 точки на трех таймфреймах выстраиваются в один момент времени?

 

Отлично работает на неспокойном рынке.

Будьте осторожны, когда вы идете против основной тенденции рынка (я думаю, что GBPUSD в долгосрочной перспективе станет короткой).

Файлы:
at_least_20.jpg  183 kb
 

Ситуация согласия и несогласия

Привет, Илай

Не могли бы вы подробнее описать ситуацию "согласен и не согласен" среди тех свечей, которые касаются трендовой полосы.

Спасибо.

 
jerami:
Привет Илай

Не могли бы вы подробнее описать ситуацию "согласен и не согласен" среди этих свечей при касании трендовой полосы.

Спасибо...

Я имею в виду, что цены 5M, 15M и 1H достигают верхней или нижней границы в одно и то же время или близко по времени. Как вы можете видеть на моем последнем изображении точка #1 в 5M и 15M находятся в одно и то же время. Надеюсь, теперь стало понятнее.

 
elihayun:
Я просто имею в виду, что цены 5M, 15M и 1H достигают верхней или нижней границы в одно и то же время или близко по времени. как вы можете видеть на моем последнем изображении точка #1 на 5M и 15M находятся в одно и то же время. Надеюсь, теперь стало понятнее.

Спасибо за это, я знаю, что вы очень заняты, но не могли бы вы подсказать мне код, который я должен включить, чтобы сигнализировать, когда две или три линии совпадают на трех таймфреймах, чтобы вам не приходилось постоянно переворачивать графики?

 
increase:
Спасибо за это, я знаю, что вы очень заняты, но не могли бы вы сказать мне код, который я должен включить, чтобы сигнализировать, когда две или три линии совпадают на трех таймфреймах, так что вам не нужно постоянно переворачивать графики?

Это не простая задача - сделать то, что вы хотите. Вставить сигнал тревоги каждому - просто, но объединить сигналы тревоги - не просто.

Вот версия с оповещением (я немного изменил его, поэтому используйте текущую версию).

Файлы:
 
elihayun:
Я знаю, что некоторые люди запутались, используя индикатор Float. Но у меня он работает.

У меня есть другая техника, которая работает очень хорошо. Я использую 5M 15M и 1H TF (см. прикрепленное изображение). Я использую Trend band, который я немного изменил и добавил еще один индикатор, чтобы показать, когда цена достигла краев.

Когда 5M 15M и 1H сходятся в направлении (все три достигли верхней/нижней границы), можно ожидать большого движения, если только 5M и 15M сходятся, можно ожидать небольшого движения.

Eli

Как называется тот "другой индикатор", который вы используете для подтверждения?

 
Similar:
Как называется тот "другой индикатор", который вы используете для подтверждения?

Я использую MACD в качестве основного индикатора, чтобы определить реальное направление тренда.

Причина обращения: