EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 242

 

Ну и я в том числе и про форум,предтавляете как они боятся если на всю аудиторию правильный прогноз кто-то выложит.

 
Гип, ау, это к тебе:)))
 
vinni:

Ну и я в том числе и про форум,предтавляете как они боятся если на всю аудиторию правильный прогноз кто-то выложит.


Но есть в этом и положительные моменты. Я иногда люблю заходить к НИМ в офис. Очень приятно видеть, как ОНИ поглядывают на меня испуганными взглядами. Приятно на душе. А если вдруг смелеют, я так аккуратненько им намекаю, что дескать можно нечаянно и проговориться в форуме, правильный прогноз выложить. Ух они тогда сразу меня уговаривать начинают, чайком с конфетами угощать, что бы ни в коем разе...
 
gip:

Но есть в этом и положительные моменты. Я иногда люблю заходить к НИМ в офис. Очень приятно видеть, как ОНИ поглядывают на меня испуганными взглядами. Приятно на душе. А если вдруг смелеют, я так аккуратненько им намекаю, что дескать можно нечаянно и проговориться в форуме, правильный прогноз выложить. Ух они тогда сразху меня уговаривать начинают, чайком с конфетами угощать, что бы я ни в коем разе...
Кстати, давно там не был, как ОНИ поживают то? Если будешь - передавай привет.
 
vinni:

Ну и я в том числе и про форум,предтавляете как они боятся если на всю аудиторию правильный прогноз кто-то выложит.

Не обращайте внимания вы правы, а это внештатные сотрудники счас на вас будут набалтывать.... (скорее всего отключением форума маскировался разворот евро).
 
Ой.... ребята.... жгёте не по детски.... чуть табуретку под собой не сломал.....
 
strangerr:
Кстати, давно там не был, как ОНИ поживают то? Если будешь - передавай привет.
Кстати, слыхал - Бандерас, это который наш новенький из отдела по зачистке, взял сотого "клиента". Молодец, быстро включился в работу, всего за три месяца. Говорит кровишшы было... Надо будет его в пятницу с премии раскрутить на пиво, с ребятами я уже договорился.
 
gip:
Кстати, слыхал - Бандерас, это который наш новенький из отдела по зачистке, взял сотого "клиента". Молодец, быстро включился в работу, всего за три месяца. Говорит кровишшы было... Надо будет его в пятницу с премии раскрутить на пиво, с ребятами я уже договорился.
Много заплатили? Я тут болтнул о коррекции на евро... вчера((( Как думаешь, последствия будут?
 
strangerr:
Много заплатили?
Все смачные детали расскажет в пятницу под пиво, не буду портить сюрприз.
 
strangerr:
Много заплатили? Я тут болтнул о коррекции на евро... вчера((( Как думаешь, последствия будут?

думаешь их штатные аналитики зря хлеб едят?

Обработают народ как надо, спецы:)))

Причина обращения: