EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 239

 
Vlad72:

Здесь Вы не правы, с теперешним поведением рынка можно ожидать чего угодно.
А чего ж я не прав? Убедись, что коррекция началась, а на тф Д она будет долгой, потеряешь пипсов 100, откройся на селл и тяни его тралом по пикам, а в свободное время лови движения на минутках.
 
RekkeR:
Хоть бы Гип сказал для верности, что стал в лонг...:)))
Беспокоишься за друга?)))
 
strangerr:
А чего ж я не прав? Убедись, что коррекция началась, а на тф Д она будет долгой, потеряешь пипсов 100, откройся на селл и тяни его тралом по пикам, а в свободное время лови движения на минутках.


Вот в том - то и дело, что вроде убедился что началась, а оказывается вообще хрен знает что началось.

И вообще я по волнам на крупных ТФ не работаю,  себе дороже.

 
Vlad72:


Вот в том - то и дело, что вроде убедился что началась, а оказывается вообще хрен знает что началось.

И вообще я по волнам на крупных ТФ не работаю,  себе дороже.

Посмотри скрин который выкладывал я с М15 и с Д, который выкладывал RekkeR, и сравни волны - один в один:))) Закрыл свой 0.01 в маленький минус и выставил отложку на селл на 1.3212 со стопом 1.3250.
 
Нет спасибо, у меня свои правила работы.
 

а на 5 мин. четкая голова и плечи. кто куда, а я смотрю ужо на юга. пробным ордером продал по 1,3226 с коротким стопом 1,3238. риск небольшой.))))

 

Фиг тебе. Развели тут панику. Чуть дернется и уже все начинают хаотические ордера ставить.

Есть смысл покупку смотреть ниже 1.32

 
С Владом абсолютно согласен, какая то ж... наблюдается, не возможно от компа отойти, и советников запустить...До 1.34 думается, но по краткосроку(н4)
 

ogolota:
С Владом абсолютно согласен, какая то ж... наблюдается, не возможно от компа отойти, и советников запустить...До 1.34 думается, но по краткосроку(н4)

Как же вы в управление берете деньги, если рынок для вас такой незнакомый? Надо сначала торговать научиться, а потом уже и подумать, зачем брать деньги в управление когда с таким плечом можно совершенно спокойно зарабатывать с очень небольшого капитала?

 
Да нет уважаемый, там форс мажор случился, когда я отлучился,  д.рождения у младшенького сынульки, ну там бухара ламбада, оставил депо на совести советников, ну и слился малость...
Причина обращения: