EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 237

 

недолго ауди осталось, а канадец ща в начале движухи на развороте (мне так кажется).

 
RekkeR:


Ага, теперь понял - ты о 5-й в 5-й. Буду ждать ее окончания и прикрою тогда второй бай. По идее 1.3275-80, здесь надо посмотреть, думаю отсюда пойдем на коррекцию. Вот, похоже, и пятую отработали, закрылся по бу.
 
Не завершено. Откатик может быть, но пока не коррекция.
 
gip:
Не завершено. Откатик может быть, но пока не коррекция.

И у меня закралось такое же сомнение, открыл еще один на бай маленький.)))


 
strangerr:

И у меня закралось такое же сомнение, открыл еще один на бай маленький.))

Посмотрите, сейчас пришли на уровень Фибо 61,8 коррекции от пятой с новогоднего цикла на 4н.

Хрен Вашу ТС, впишешь в какую то логику, закрываешься не дойдя двадцати пипок, мол это не хлеб, а открываешься в погоне за призраками.

Кака-така каррекция может быть от каррекции?

Как бы сейчас не начали произносить, для всех собравшихся на 1,39 - "бееее...."

 

Прогноз движения до конца этой недели

ли
 
RekkeR:

Посмотрите, сейчас пришли на уровень Фибо 61,8 коррекции от пятой с новогоднего цикла на 4н.

Хрен Вашу ТС, впишешь в какую то логику, закрываешься не дойдя двадцати пипок, мол это не хлеб, а открываешься в погоне за призраками.

Кака-така каррекция может быть от каррекции?

Как бы сейчас не начали произносить, для всех собравшихся на 1,39 - "бееее...."

ТС очень простая: 0.25 держать до последнего я не буду, а 0.01 могу и на пике открыть.)))
 
strangerr:
ТС очень простая: 0.25 держать до последнего я не буду, а 0.01 могу и на пике открыть.)))
Если пробьем 1,3216 открываем селл на все?
 
RekkeR:
Если пробьем 1,3216 открываем селл на все? 

Ни куя не факт, по н4, есче должны вверх проползти, но не много, и ообще евра/усд в последнее время больше разачаровывает, смотрю все больше в сторону екзотики...
 
RekkeR:
Если пробьем 1,3216 открываем селл на все? 
А что там останется то? 1.3170-80 и дальше вверх. Вот если пробьем 1.3150, то можно и на все - волна В на Д.
Причина обращения: