EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 244

 
Похоже на сегодня шоу закончено.
 
strangerr:
Похоже на сегодня шоу закончено.
Не удивлюсь, если еще сегодня цена вернется назад к утренним уровням.
 
strangerr:
Похоже на сегодня шоу закончено.

Многоуважаемый Трейдинг централ ещё держит прогноз на 1.3260-1.3340. Их прогноз, да Богу в уши, как говорится. Вот тогда бы точно шоу получилось.
 
Reshetov:
Не удивлюсь, если еще сегодня цена вернется назад к утренним уровням.
Один ордер закрыл на 1.3152, второй держу в бу, а там будем посмотреть, на возврат шансов много.
 
Трейдинг Централ сменил свой прогноз. Теперь и они на юг собрались.
 
RekkeR:

Вторая волна, в этой коррекции, по длине намного больше чем предположительно четвертая, то же самое можно увидеть по кабелю. Наверное закончилась третья, идет четвертая и еще должна быть пятая.

Интересно, почему американский резидент ..., на тебя не обижается, упоминаешь сколько хочешь, реакции ноль. Или вы оба засланные агенты, или я пишу бывает, что то не то.

Со вчерашнего вечера не мог зайти на сайт, думал накапал ... и забанили, появилась возможность работать не отвлекаясь, а тут ... заработало.

Так у меня же Гип, твой друг, крыша, а с сайтом у меня такая же фигня часов до трех сегодня была, это у Математа надо спросить чего случилось.
 
Grebovik:
Трейдинг Централ сменил свой прогноз. Теперь и они на юг собрались.
Чем мне и нравятся аналиты:)))
 
Мой прогноз - дойдем до 1.31235
 
wmlab:
Мой прогноз - дойдем до 1.31235

Принимая во внимание то, что сегодняшний лоу 1.3132, это серьезный прогноз.

А если серьезно, то ползем мы сейчас к 1.3183 и это надолго.

 
strangerr:
Чем мне и нравятся аналиты:)))

Похоже, что у них нет никаких расчётов, да и рабочий день окончен, только дежурная смена и они даюто просто по круглым уровням.
Причина обращения: