EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 246

 
Arimann:

Здравствуйте есть вопрос Допустим в анализе временных рядов говорят разложите ряд условно на тренд цыкл и остаток остаток прогнозируем и потом суммируем назад ряд Как это на практике делается

Например у меня ряд из 100 членов условно пусть остаток это члены ряда кратные 10.Все остальное пусто цыкл и тренд. Я допустим спрогнозировал ряд по остатку как его назад суммировать.И к стати остаток это условно члены ряда когда я удалил тренд и цыкл получается то что осталось то есть остаток я группирую в отдельный массив и потом прогнозирую Вообщем суть вопроса понятна когда я помудрил с остатком как возвращаться к ряду назад путем сумирования


Это вопрос к нашим зубрам. 

 
RekkeR:
Что, за пружинки? Что за знак А, капитана американской команды? Почему все указатели направлены в прошлое? Из канала, как вернулись, так и выйдем.
Коррекция АВС знаешь, да? А на пружинки не смотри:)))
 
Arimann:
Здравствуйте не хочу мешать вам в вашем вопросе но все таки вы не знаете ответ на мой возможно глупый вопрос


В соседнюю ветку сходи Регрессия: что это такое?

Тут торгуют, а там думают.
 
ULAD:


В соседнюю ветку сходи Регрессия: что это такое?

Тут торгуют, а там думают.


если бы тут добавить тех, а там сдешних...
 
RekkeR:
Витамины знаю, скажи что, за ганнопружинки? Почему все стрелочные указатели направлены в прошлое?
Индюки выкладывал то ли вчера, то ли позавчера, установи и у тебя такие будут.)))
 

strangerr:
  Индюки выкладывал то ли вчера, то ли позавчера, установи и у тебя такие будут.)))  

Спс, те что есть, поудалять бы.
Может есть такой, который измеряет расстояние между горизонтальными линиями в пунктах?
 
RekkeR:
Может есть такой, который измеряет расстояние между горизонтальными линиями в пунктах?
Есть: нажимаешь перекрестие на панели инструментов и тянешь от одной линии к другой:)))
 
sever30:

фунт/бакс бай 1.59669, ТП 1.59943, СЛ 1.58895; сел 1.58895, ТП 1.58556, СЛ 1.59669. Я бы не входил, не нравится что-то...


пипа в пипу закрылись по ТП
 
strangerr:
Есть: нажимаешь перекрестие на панели инструментов и тянешь от одной линии к другой:)))

Ага... Много штатных средств мы воспринимаем, как должное.

Еще понравилось требование одного афтора к индюку объемов.

Штатная визуализация на графике - не устраивала.

---

Хотя эти "объемы" и не есть объёмы торгов, но вопрошавший именно их хотел видеть...

Терминал и вправду славный! Бесплатный!

Разработчикам слава!

 
Gip, опиши мне пожалуйста коротко проблему, в которой я что-то, явно не всё понимаю. Strangerr говорит, что вся инфа у тебя.
Причина обращения: