EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 236

 
Идем твердо и сердито вверх)))))
 
vovan_217:
Идем твердо и сердито вверх)))))

Не бывает легких путей или они ведут в западню.

Коль, все в каске и в коляске, можно начинать думать об откате. 

 
RekkeR:

Не бывает легких путей или они ведут в западню.

Коль, все в каске и в коляске, можно начинать думать об откате. 

Ты мудр не по годам:))) Прикрыл один ордер на бай, тот, что побольше))) Сдается мне откатим на 1.3180
 
strangerr:
Ты мудр не по годам:))) Прикрыл один ордер на бай, тот, что побольше))) Сдается мне откатим на 1.3180

аналогично(прикрылся)....скорости уходят....на седня хорош...все на пляж....
 
strangerr:
Ты мудр не по годам:))) Прикрыл один ордер на бай, тот, что побольше))) Сдается мне откатим на 1.3180

Смотрю стал пуглив, как волынский полицай. На минутку глядя, по смыслу пятая еще должна быть? 

"Предоставь простому народу советоваться с предсказателями;

Ты же совещайся только с опытом и с мудрыми старцами." 

 
RekkeR:
Смотрю стал пуглив, как волынский полицай. На минутку глядя, по смыслу пятая еще должна быть? 

Думаю, что долгая тягомотина нас ждет. По поводу пятой: через 1-4 у меня проведена красная трендовая, думаю, что максимум подпрыгнем пипсов на 20, а может и этого не быть.


 

точно. я тоже вышел, по пути прикупил канадца - должон он щаз на 1,0350 прогуляться.

 
Fibo:

точно. я тоже вышел, по пути прикупил канадца - должон он щаз на 1,0350 прогуляться.

Лучше бы ты ауд прикупил.
 
strangerr:

Думаю, что долгая тягомотина нас ждет. По поводу пятой: через 1-4 у меня проведена красная трендовая, думаю, что максимум подпрыгнем пипсов на 20, а может и этого не быть.

 
strangerr:
Лучше бы ты ауд прикупил.

И я И я И я такого мнения. Австралийца прикупил, уже 2 тейка поймал, только очково, чуть чуть, че то последнее время мне не нравиться, лосей кормил часто...
Причина обращения: