EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 247

 
RekkeR:
И в тетрадку, записывать?
Зачем? Зарубки делать:))) Объясни Grebovikу суть проблемы, ты же в курсе.
 
RekkeR:

И в тетрадку, записывать?

Дед в ковельских лесах, у партизан снайпером был?

Я, я, натюрлих:)))
 
Strangerr, посмотри личку.
 

Всем привет..



пока в покупках ... если пойдем ниже желтой линии то спуск возможен до 1.29 - 1.28 ... но сам стою в покупках и на этот месяц рассчитываю подъем до 36 - 37 .... ближайшие дни прояснят ситуацию .... как то резво заскочили выше 1.3150 .... хотя по представлениям на прошлой недели виделось на август коридор 3150 - 2800 .... не рассчитывал на выход выше 3150 - 3180 на начало августа...

а вот по йене с долларом возможно движение вверх ....вчера купил для начала не много ...



но не факт .... решил попробовать ... сейчас на исторических минимумах стоим .... место просто не плохое для покупки .... буду наблюдать...

 
Grebovik:
Strangerr, посмотри личку.
А что смотреть, я и отсюда вижу, что сообщений ноль.
 
oleniknik:
я за тобой внимательнейше слежу:) по евробаксу высоковероятно правильно стоишь в покупках, а по енобаксу непонятна твоя позиция, тренд вниз явный, но почему-то ты решил, что именно сейчас пойдет вверх, да сейчас пробьет истминимум и вниз так ломанется, что где ты купил покажется, если повезет, серединой движения вниз. психологически ты трендовик, так зачем изменять себе, дождись хотя бы первой заходной волны вверх (первая малиновая на твоем рисунке), потом на ее коррекции ставь бай стоп на ее верхушку и потихоньку опускай пока начало второй волны не зацепит ордер. жду объяснений, ибо в первый раз вижу твою контртрендовую позицию)) ну раз купил, поставь хотя бы стоп на истминимуме, где у тебя стоп там, не вижу
 
Вот, oleniknik, и за тобой уже следят:)))
 
oleniknik:

а вот по йене с долларом возможно движение вверх ....вчера купил для начала не много ...

по йене также смотрю место для покупок с целью 90..
 
Goje:
по йене также смотрю место для покупок с целью 90..
На этой неделе по йене я в покупку не лез бы. Думаю закроет неделю где то на 85.70.
 

на сегодня - что то типа этого....

http://s53.radikal.ru/i139/1008/8a/14174af5cafb.gif

Причина обращения: