EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1760

 
Если я правильно примерно рисую и вижу,откат может бить!Вот
 
Dimka-novitsek:
Если я правильно примерно рисую и вижу,откат может бить!Вот
хватит на этой неделе. пора отдыхать. жду открытия понедельника, а там посмотрим.
 
информационный вброс: Рассуждая о перспективах американской валюты, валютные стратеги Barclays отмечают, что, хотя в последнее время ее динамику не назовешь позитивной, поступающая экономическая статистика дает основание для оптимизма относительно дальнейших перспектив. В банке обращают внимание на то, что, когда экономика США начинает работать в ритме цикла мировой экономики, доллар укрепляется, а американская экономика как раз наверстывает упущенное. В Barclays полагают, что темпы роста в США в этом году могут превысить общемировые и ждут роста доллара, который имеет наибольший потенциал для укрепления против австралийской и новозеландской валют. В банке, в частности, придерживаются прогноза по AUD/USD на конец второго квартала на уровне $0.94 и на конец 2011 на уровне $0.88. 
 
Jingo:
информационный вброс: Рассуждая о перспективах американской валюты, валютные стратеги Barclays отмечают, что, хотя в последнее время ее динамику не назовешь позитивной, поступающая экономическая статистика дает основание для оптимизма относительно дальнейших перспектив. В банке обращают внимание на то, что, когда экономика США начинает работать в ритме цикла мировой экономики, доллар укрепляется, а американская экономика как раз наверстывает упущенное. В Barclays полагают, что темпы роста в США в этом году могут превысить общемировые и ждут роста доллара, который имеет наибольший потенциал для укрепления против австралийской и новозеландской валют. В банке, в частности, придерживаются прогноза по AUD/USD на конец второго квартала на уровне $0.94 и на конец 2011 на уровне $0.88.
янки зло копят короче ))) через недельку другю выльется все это! НАши бы депо выдержали это (
 
Наверное для меня сегодняшняя пятница самая классная из всех пятниц за всю мою историю трейдинга - я ничего сегодня не потерял =)))))
 

вижу фульф


 
voinG:

вижу фульф


если будет отрабатывать то бакс будет падать недельку-две...
 

По прежнему считаю так


 
Noterday:

По прежнему считаю так




так пересекли же уже линию, а у вас на рисунке этого не видно?
 
voinG:
так пересекли же уже линию, а у вас на рисунке этого не видно?
Какую?