EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1498

 
Zet:


Насчет Возного. Смотри, до 14.01, его разметка была чисто медвежьей. Он ждал волну (С) Цена пробила ключивой уровинь 1.3435 и он выставил альтернативу(твоя картинка), где рассматривает бычий вариант и сейчас ждет коррекцию в виде 2 волны. Вот я о чем.

Возный МЭТР волнового анализа и с этим не поспоришь, но я работаю на свои деньги...))))) и если по моей разметке, т.е. моего понимания волны, я вижу, что должен быть еще бычий бросок, селл для меня рано....))))))), но он не избежен и какой он будет? Коррекция или продолжение нисходящего....))) посмотрим. Я готовлюсь завтра закрывать баи и думать о селлах...)))))))))

так я у тебя почему и спрашивал на счет разметки, не хочешь пересмотреть её?
 
Ekonom:
почитай, может потом не будешь такие посты выставлять (на счет твоих уровней)
улыбнуло
 
Ekonom:
так я у тебя почему и спрашивал на счет разметки, не хочешь пересмотреть её?


Пока нет, иначе структура (5) будет нарушена, я же говорил, что пока ожидания синхронны,цена ничего не отменила и не подтвердила, но если движение вниз будет в три волны или более сложная комбинация, тогда да, нужно отменять сценарий, а пока противоречий нет или я их просто не вижу......))))))

 
odiseif:
улыбнуло
а что тебя улыбнуло? ты так написал, как будто ты оказываешь влияние на рынок огромными суммами или на настроения участников рынка создавая спрос и предложение
 
Ekonom:

Нашел в соседней ветке советника. Бред конечно, но прикольно ( человек писавший его, представления не имеет о натации разметки, да и о волновых правилах так же, лепит 1 - 5)....)))))

Поиграй.....))))))

Файлы:
 
Ekonom:
а что тебя улыбнуло? ты так написал, как будто ты оказываешь влияние на рынок огромными суммами или на настроения участников рынка создавая спрос и предложение
а причем тут влияние ?? я могу трезво смотреть куда цена тянется ...и если ты не умеешь этого это же не означает что те кто вокруг тебя придурки и они обязанны не знать и не видеть ....а сказки про обьемы можеь другим порекомендовать,но только не мне ...я уже как бы это давненько скушал .
 
Zet:

Нашел в соседней ветке советника. Бред конечно, но прикольно ( человек писавший его, представления не имеет о натации разметки, да и о волновых правилах так же, лепит 1 - 5)....)))))

Поиграй.....))))))

спасибо, у меня есть такой, давно думаю если б кто его поправил...
 
odiseif:
а причем тут влияние ?? я могу трезво смотреть куда цена тянется ...и если ты не умеешь этого это же не означает что те кто вокруг тебя придурки и они обязанны не знать и не видеть ....а сказки про обьемы можеь другим порекомендовать,но только не мне ...я уже как бы это давненько скушал .
ну скажи хотя бы как у тебя появился уровень 1,395 на eur/aud
 
Ekonom:
ну скажи хотя бы как у тебя появился уровень 1,395 на eur/aud
вот ты возьми этот уровень и запомни хорошо ...
 
Ну что, робяты, кто то закупился с уровней 1.3510-50?
Причина обращения: