Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 370

 
Pegasmaster:
Болезнь прогрессирует, появились выделения не только цветом шрифта, но еще и цветом фона.
Держитесь, Алексей, выздоровление еще возможно, но будет трудно. :)
баном такие недуги лечатся, баном...
 
NYROBA:


К концу 2010 года жду валютную пару Евро/Доллар как минимум на отметке 1.72.

Сейчас многие вряд ли поверят в данный прогноз, но я напомню, в конце 2009г. я

неоднократно писАл, что бакс будет стремительно укрепляться https://forum.mql4.com/ru/27946/page4

народ не воспринимал данный прогноз серьёзно, так как все средства массовой информации утверждали обратное.

з.ы. это будет не вялорастущее, а стремительное укрепление Евро, но перед глобальным разворотом возможен повтор низа!

Алексей, как здоровье больного ребёнка?
 
NYROBA:


К концу 2010 года жду валютную пару Евро/Доллар как минимум на отметке 1.72.


з.ы. это будет не вялорастущее, а стремительное укрепление Евро, но перед глобальным разворотом возможен повтор низа!



А такой вопрос если пара eur\usd сначала сходит на 0,800, а только потом на 1,72 или при таком раскладе она на 1,72 уже не сходит??????

Да только прежде чем сходить на 0,800 будет коррекция к 1,38 я не волновик но движение вижу так... и разворота тренда пока нет...

 

Не поленился, достал Ваш пост:

И теперь смотрим на график, на котором обозначено ОКОНЧАНИЕ 2009г. Снижение евры до конца 2009г выглядит как лёгкая коррекция в рамках глобального ап-тренда.

Основная стадия обрушения (кстати возможно она не завершена) произошла же уже в 2010г и Ваш "прогноз" к этому движению никакого отношения не имеет:

Тем более не так давно покупать евру Вы рекомендовали если не ошибаюсь от 1.27, после чего она ещё провалилась на 800п.

.

О прогнозах по золоту, нефти, индексам РТС, Доу-Джонса и прочим лучше не вспоминать. :)))

 
Rover82:



А такой вопрос если пара eur\usd сначала сходит на 0,800, а только потом на 1,72 или при таком раскладе она на 1,72 уже не сходит??????

Ничего страшного, немного переждать просто придется чтобы потом взять профит. Подумаешь немного временем ошибся... :)
 
Necron:
Ничего страшного, немного переждать просто придется чтобы потом взять профит. Подумаешь немного временем ошибся... :)
Ни хре*а себе немного переждать!!!! =)))
 
Rover82:
Ни хре*а себе немного переждать!!!! =)))
Да ладно вам, не надо столько эмоций... Зато потом рассказать будет что :)
 

Очередной АБЫР ВАЛГ  

 

  

 

 

К концу 2010 года жду валютную пару Евро/Доллар как минимум на отметке 1.72.

Сейчас многие вряд ли поверят в данный прогноз, но я напомню, в конце 2009г. я

неоднократно писАл, что бакс будет стремительно укрепляться https://forum.mql4.com/ru/27946/page4

народ не воспринимал данный прогноз серьёзно, так как все средства массовой информации утверждали обратное.

з.ы. это будет не вялорастущее, а стремительное укрепление Евро, но перед глобальным разворотом возможен повтор низа!

 

 
Алексей, как можно инвестировать деньги в твой ПАММ?
 

Алексей, а goldtrader правильно говорит: я тоже проверил этот пост, но к концу 2009 обрушения валют против бакса еще не было. Оно только началось.

Тем не менее будем беспристрастны: Ваша рекомендация встать в бай по баксу, сделанная в конце ноября 2009, оказалась правильной.

Касательно Вашего прогноза "евро минимум к 1.72 до конца 2010" - как-то это сказочно слишком: евре надо завершить все свои четверки-пятерки, потоптаться на дне, а уж потом, не ранее чем месяца через три, рвануть так, чтобы сделать минимум 50-55 фигур за 3 месяца.

Возможно, конечно, тем более что прецеденты есть: за две недели декабря 2008 евра сделала 20 фигур вверх (считая с тенями - с 1.27 до 1.47). Но это была часть коррекционной волны В на недельках, в которой может быть что угодно. Это не был волновой импульс.

Сейчас евра на недельках - в импульсной волне С, четвертая подволна которой только наметилась. Рановато еще глобально вверх...

Причина обращения: