EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1500

 
artikul:
Все кто в лонге - самое время закрыть позиции ))) Образовалась новая зона бифуркации ))) Дальнейшее поведение рынка пока не предсказуемо )))

А завтра будет самое время прикрыть.

 
strangerr:



Сейчас начнется сильный обвал вниз )))

 
щас пошли стопы собирать!
 
artikul:
Все кто в лонге - самое время закрыть позиции ))) Образовалась новая зона бифуркации ))) Дальнейшее поведение рынка пока не предсказуемо )))


Полностью согласен с Вами, может быть,что угодно ( и вверх и вниз). Структура почти полностью завершена, но до цели не дошли, жаль....)))) Баи закрываю. Оставлю навсякий случай один, но стоп в притык к цене....))))

 
Zet:


Полностью согласен с Вами, может быть,что угодно ( и вверх и вниз). Структура почти полностью завершена, но до цели не дошли, жаль....)))) Баи закрываю. Оставлю навсякий случай один, но стоп в притык к цене....))))


По моим индюкам - скорее всего вниз потом боковичок примерно до 21.00 )))
 
artikul:

По моим индюкам - скорее всего вниз потом боковичок примерно до 21.00 )))

.....)))))) У меня ожидания импульса или диагонального треугольника в селл, но ожидал это завтра так как важные фундаментальные данные из Америки будут завтра....))))
 
Вот здесь и потопчемся перед дальнейшим ходом вверх. 1.3670-90.
 
Alexsandr76:
Вы хоть что-то почитайте по волнам.. волна С- может быть только пятеркой.. )))
А я и не называл себя гуру :) ;)
Но цель отработала :)
 
Здравствуйте) посоветуте пожалуйста, каким индикатором лутше всего пользываться.. а то я не давно начал торговать и пользуюсь только CCI и сильвером
 
strangerr:
Вот здесь и потопчемся перед дальнейшим ходом вверх. 1.3670-90.

Коррекцию в ближайшие дни не рассматриваешь?
Причина обращения: