EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1495

 
Zet:


Так эта не аннулирована и цена будет двигаться до ключивых уровней синхронно вместе с альтернативными вариантами.

Разметку Возного смотрел? У него уже отказ от старого сценария и он видит падение, как коррекцию в виде 2

падение или корекцию нужно от макушке видеть,а не после того как цена прошла 80 пунктов,темболее если ты работаешь внутри дня
 
Zet:


Так эта не аннулирована и цена будет двигаться до ключивых уровней синхронно вместе с альтернативными вариантами.

Разметку Возного смотрел? У него уже отказ от старого сценария и он видит падение, как коррекцию в виде 2

старый вариант не отменен, остается вариант на падение, посмотри ещё раз
 
odiseif:
Лично мне кажется что: сделать прогноз далнейших событий исходя из десяти часовых баров и при этом изменить свой взгляд и радикально изменить и прогноз -----это полная муйня а не система .

в этот момент может -сильный сигнал пройти например пробой дневного тренда, места хватит, по евре практически нет изменений.
 
Еще в выходные сказал, что сегодня будет слабый дрейф вниз. На мой взгляд, лучше выставить пробойники в обе стороны или просто посидеть на заборе.
 
wmlab:
Еще в выходные сказал, что сегодня будет слабый дрейф вниз. На мой взгляд, лучше выставить пробойники в обе стороны или просто посидеть на заборе.
посидеть мона... но можно про...ть движение
 
Tantrik:

в этот момент может -сильный сигнал пройти например пробой дневного тренда, места хватит, по евре практически нет изменений.
пробои -зло
 
odiseif:
падение или корекцию нужно от макушке видеть,а не после того как цена прошла 80 пунктов,темболее если ты работаешь внутри дня


Научите, как этого добиться....)))))

 
Zet:


Научите, как этого добиться....)))))

сам такого ищу кто научит ((
 
Ekonom:
старый вариант не отменен, остается вариант на падение, посмотри ещё раз

Ты про Возного?
 
odiseif:
сам такого ищу кто научит ((
такой анализ называется VSA (Volume Spread Analysis), но очень мало материала, поищи на форумах, может что найдешь
Причина обращения: