EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1697

 
Tantrik:

Коррекция вниз (вообще евра растёт в мировом масштабе) незакончилась цели 1,3430 или 1,3270. Думаю до 1,3320 максимум упадёт потом на 1,44. Может по синему варианту откатится до 1,3640 (коррекция в коррекции - так что ли это называется.)

Прив! столько вам профитов сколько сюда листов исписали (стал бы каждый штукой баксов!)прогноз стр 1679 в силе первая цель 3430 взята. пробьёт 3550 уйдёт вверх (в чём сомневаюсь)
 
Tantrik:
Прив! столько вам профитов сколько сюда листов исписали (стал бы каждый штукой баксов!)прогноз стр 1679 в силе первая цель 3430 взята. пробьёт 3550 уйдёт вверх (в чём сомневаюсь)

Вот и ясмотрю на 1.3544, но есть еще уровень 1.3602, там же рядом и недельный пивот. Ждемс.
 
Dim_As_Int:

Там Большой Call на 1.3457 нету случайно ???кто просматривает ??

если есть то боюсь можем 1,34 пощупать...


Есть - колл 438 на 1.3465.

Прогноз не оправдался сегодня, но ева уже начала восстанавливаться.

Вульф отрабатывается, его 6-я.

Бычья Гартли.

 
strangerr:

Так и речь Обамы на рост бакса не очень то настраивает.

Может эта информация покажет дальнейшее развитие пары:

>НЬЮ-ЙОРК, 14 февраля. /Dow Jones/. Индекс доллара ICE, который сейчас торгуется на уровне 78,649, ранее в ходе сессии в понедельник испытал на прочность дневное сопротивление 78,779, и решительный рост выше этого сопротивления обеспечит технический прорыв вверх.

>Рост индекса пока нельзя назвать уверенным, но убедительное продвижение вверх развернет нисходящий тренд, берущий начало с ноябрьского максимума 81,444.

>На данный момент внутридневным максимумом индекса является 78,873.

>Я полагаю, что успешный прорыв приведет как минимум к волне роста, которая в конечном итоге испытает на прочность отметку 80,856. Дальнейший рост нацелит индекс на 81,486.

>Но если индекс развернется вниз, то трейдеры могут ожидать испытания на прочность уровня поддержки 77,853.

 

Вот балбес! Сегодня цена коснулась месячного пивота.

 
torgus:

Есть - колл 438 на 1.3465.

Прогноз не оправдался сегодня, но ева уже начала восстанавливаться.


Может я что-то не так понял, но почему прогноз не оправдался?

 
strangerr:


Про максимум с 2003-го года верится с трудрм. Бай держишь?

Похоже так:

думается шестая на тридцати минутах...


 
-DEN-:


Может я что-то не так понял, но почему прогноз не оправдался?

Мой прогноз на сегодня не оправдался.
 
torgus:

Вот балбес! Сегодня цена коснулась месячного пивота.


Вот он:

 

torgus  

спс )

А бабочками не увлекайтесь - они часто умирают - то есть - просадка большая идёт  - а как фильтр что надо искать сигналы на бай - после прохождения 100-200 пп(вниз если не больше) - вполне - хотя может и отработает - кто их знает...

Причина обращения: