EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1505

 
chepikds:
дни, минуты? ))
Часы (но не 1,2.....)
 
Tantrik:

Жду обвала австралийца - в ближайшее время (не часы конечно)


обвал нельзя, т.к. весь рынок тоды обвалится - все 8 валют в одной упряжке однако ;)

вниз, так вниз, я пока евру пытаюсь солить на откатах - чёт далеко вверх ушла, имхо лучше против тренда сейчас по евре чем в самом конце запрыгивать в уезжающий поезд - все равно после того как сходим вверх, потом пойдем вниз - знать бы когда )))))

 
IgorM:


обвал нельзя, т.к. весь рынок тоды обвалится - все 8 валют в одной упряжке однако ;)

вниз, так вниз, я пока евру пытаюсь солить на откатах - чёт далеко вверх ушла, имхо лучше против тренда сейчас по евре чем в самом конце запрыгивать в уезжающий поезд - все равно после того как сходим вверх, потом пойдем вниз - знать бы когда )))))

От 1,3630 до 1,37 зона каналов и тренда если вверх пройдёт то больше нет сопротивлений (а когда развернётся - нарисует разворот :))
 
Tantrik:
От 1,3630 до 1,37 зона каналов и тренда если вверх пройдёт то больше нет сопротивлений (а когда развернётся - нарисует разворот :))


вижу/знаю/сотворил индикатор/2-й день тестю ;)

еще бы индикатор скорости цены сотворить, тоды можно и внутри дня искать профит=торговать в обе стороны ;)

 
Tantrik:
От 1,3630 до 1,37 зона каналов и тренда если вверх пройдёт то больше нет сопротивлений (а когда развернётся - нарисует разворот :))
На Н4 дожди, плюс дивергенция на МАКДе, плюс на D1 рикша, этого мало ?
 
xoxol:
Мужики ну вы меня удивляете Рынок и намека еще ни дает на разворот какие sel может быть Идем пока вверх вместе со всеми

намеки:



 
походу народ за селивается со стопом 1,38
 

Взято из The Ignat Post №159


 
1 190 долларов за 24 часа ) Евродоллар обкатан )
 
На этой неделе в среду оглашение ставки ФРС, прогноз на том же уровне. Нерешенный вопрос по гос. долгу США + спекуляция о росте ставки ЕЦБ + пробитие целевого уровня 1.3700 на дневках дадут сильный сигнал "быкам". Но откат к 1.3500 возможен?
Причина обращения: