EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1302

 
Noterday:
Внизу окончательная цель текущего нисходящего движения = 1.1658
У меня цели текущего падения 1.2725 или 1.2598, потом пойдем на коррекцию.
 
На следующей неделе, будет заседание ЕЦБ по ставке, если и решат окончательно её солить по самые 1.1658))), так наверняка откатят под оглашение хотя бы под 1.3300. А заседание будет аж 13.01.11, то есть в четверг.
 
ernst:
На следующей неделе, будет заседание ЕЦБ по ставке, если и решат окончательно её солить по самые 1.1658))), так наверняка откатят под оглашение хотя бы под 1.3300. А заседание будет аж 13.01.11, то есть в четверг.
вот там лок мона будет и прикрыть...
 
ernst:
На следующей неделе, будет заседание ЕЦБ по ставке, если и решат окончательно её солить по самые 1.1658))), так наверняка откатят под оглашение хотя бы под 1.3300. А заседание будет аж 13.01.11, то есть в четверг.


Вопервых такого уровня нет.. т.к. после коррекци второй волны бужет обязательных по второму индентичному влечу в пределах 1.21..если брать за основу откат в размере хода от текущего хода в 1.2900 до 1.33 то это по крайней мере 400п, что не может соотвествовать ни дневному ни недельному каналу - следовательно такой коррекции неможет быть по соображениям из соотношений по фибоуровням, и третье откат от текущих уровней маловероятен т.е заседание может просто ускорить ход вниз до 1.26 что соотвствует 61% от всего возможного хода нисходящего плеча далее откат в пределах дневного канала в 300п .. и напоследок коорекция невозможна по причине того что еще нет сигнала на разворот вверх на дневном ТФ по болинжеру - белый канал верхняя граница еще не совершила разворот только начинает формировать этот ход..

 

 
forte928:


Вопервых такого уровня нет.. т.к. после коррекци второй волны бужет обязательных по второму индентичному влечу в пределах 1.21..если брать за основу откат в размере хода от текущего хода в 1.2900 до 1.33 то это по крайней мере 400п, что не может соотвествовать ни дневному ни недельному каналу - следовательно такой коррекции неможет быть по соображениям из соотношений по фибоуровням, и третье откат от текущих уровней маловероятен т.е заседание может просто ускорить ход вниз до 1.26 что соотвствует 61% от всего возможного хода нисходящего плеча далее откат в пределах дневного канала в 300п .. и напоследок коорекция невозможна по причине того что еще нет сигнала на разворот вверх на дневном ТФ по болинжеру - белый канал верхняя граница еще не совершила разворот только начинает формировать этот ход..

 


Если понедельник  закроем ниже 1.29, тогда вниз, если выше тогда вверх.
 

Всем привет.

 

 

Или вот так:

 

А может быть вот так?

 

 Гадание на кофейной гуще  :)))))))))

 
strangerr:

Всем привет.


Здравствуйте, благодарю Вас за индикатор, который в левом верхнем углу расклад по торгам дает.
 

Привет! среднесрочный тренд пока нисходящий, ключевая поддержка на мой взгляд 1.2722, считаю, что на предстоящей неделе она будет достигнута. Рассматриваю 2 возможных варианта :


 
Noterday:



поддерживаю .....без отката вверх не думаю что далеко отвалится .1,2850 максимум что может дойти по моему .у меня индикаторы на дневках показывают сильный дивер.. не знаю,но мнеговорит о том что они сильно повлияют на ход цены в низ ..силы не видно .
Причина обращения: