EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1308

 
strangerr:
Так что по евро пока ни бай ни селл.

Бай по чётче всё же =)

Круто было бы увидеть 1.31, ну или 1.3050, а от туда засолить...

 
да
 
Noterday:
Бай по чётче всё же =)

Я говорю, если бы с ножом к горлу, то лучше купил бы))) 1.3080 вполне реальный уровень.
 
Если и покупать то ещё не позно.... Часик выждать думаю можно
 

В зону продажи он падать не хочет, но и вверх идти особого желания не вижу, ищите другие пары, эта будет болтаться как всегда.


 
Согласен.......Но стоять буду пока вниз....
 
nikelodeon:
Согласен.......Но стоять буду пока вниз....

Я думаю вообще с нее спрыгивать, 80% времени это похоже на говно в проруби, а не на движение, бестолковая трата времени.
 
strangerr:

Я думаю вообще с нее спрыгивать, 80% времени это похоже на говно в проруби, а не на движение, бестолковая трата времени.

Дольше поболтается - сильнее выстрелит! :-)))
 
strangerr:

Я говорю, если бы с ножом к горлу, то лучше купил бы))) 1.3080 вполне реальный уровень.
А я бы продал :)
 

Ралли вниз по евро/доллару началось 5 января, в день, который уже не попадал в последний отчет СОТ (думаю, что не спроста). По последнему и предыдущему отчету Обязательств судить о настроении крупных игроков опрометчиво - чистая позиция не менялась 2 недели, т.е. никто ничего не накапливал и не закрывал - праздники и окончание года тому виной. Сейчас перспективнее выглядит ауди/доллар - спекулянты начали прикрывать лонги, хеджеры соответственно шорты, осталось дождаться когда одни начнут шортить, а другие у них эти шорты покупать.