EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1300

 

да не..... попался на том что нужно было оптимизить систему под такой тренд, ктож знал.

До лося

после лося

ТС которая не ошибаеться, ничего не делает. Особенно в начале своего пути.....

 

Ну где-то так :)))


 
Да видели... проходили.... В данном случае у меня один лишь лось, отрицать не буду......
 
nikelodeon:
Да видели... проходили.... В данном случае у меня один лишь лось, отрицать не буду......


Не... это не конкретно к твоим скриншотам ;) 

У всех такое есть или было.  А может еще и будет.

 

 

 
93408:

Ну где-то так :)))


Так держать молодцы ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я про само критику

 

Не совсем самокритика... похвастаюсь :)))

Я в селл вошел 1,3285 еще когда на дневке дивер образовался. Первая доливка на 1,3260 (сигнал линии баланса 4Н) и 1,3251 (сигнал линии баланса D). Потом на пробитии фрактала на дневке -  1,3070 . Потом 1,3125 (сигнал линии баланса 4Н) и 1,2965 (сигнал линии баланса 4Н). Вышел из всех сделок на 1,2915 из соображений, что так хорошо не бывает, а если бывает, то не долго :)))

Сейчас отложки стоят вниз на 1,2900 и вверх на 1,3016 

Но думаю, что пойдет вниз:

1. На дневке АО - пересечение нуля.

2. На 4Н АО - блюдце

3. Предпоследняя 4Н-свеча - медвежье поглощение. Поэтому отложки выше и ниже свечи.

Вот где-то так. 

 
93408:

Не совсем самокритика... похвастаюсь :)))

Я в селл вошел 1,3285 еще когда на дневке дивер образовался. Первая доливка на 1,3260 (сигнал линии баланса 4Н) и 1,3251 (сигнал линии баланса D). Потом на пробитии фрактала на дневке - 1,3070 . Потом 1,3125 (сигнал линии баланса 4Н) и 1,2965 (сигнал линии баланса 4Н). Вышел из всех сделок на 1,2915 из соображений, что так хорошо не бывает, а если бывает, то не долго :)))

Сейчас отложки стоят вниз на 1,2900 и вверх на 1,3016

Но думаю, что пойдет вниз:

1. На дневке АО - пересечение нуля.

2. На 4Н АО - блюдце

3. Предпоследняя 4Н-свеча - медвежье поглощение. Поэтому отложки выше и ниже свечи.

Вот где-то так.

Я смотрю тут появились последователи Била Вильямса =))))
 
Так точно :)
 
93408:
Так точно :)


Вот такие загогулины у меня рисует фурье экстраполятор на Н4 и D1. Кто интересуется - пожалуйста.

Файлы:
Причина обращения: