EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1307

 
на фунте сформировался сигнал на селл на н1 на н4 ход примерно 180п
 
forte928:
на фунте сформировался сигнал на селл на н1 на н4 ход примерно 180п

Всем привет, только проснулся, по евро пока ничего не скажу, а по фунту да, селл от 1.5540. По евро подождал бы закрытие Н1 ниже 1.2893. Ауд была продажа от 0.9962.
 
forte928:
на фунте сформировался сигнал на селл на н1 на н4 ход примерно 180п


на фунте хоть визуально видно, что есть куда вниз

а вот на евре чет не вижу вниз, вверх есть немного, а вниз вроде пока пришли - графическим прогнозом не поделитесь?

 
factor_admin:

Всем привет!!! Что то еврики как бы не достигли дна

Соотношение сделок,

ПокупокПродаж
53%47%


Исходя из инфы отсюда - https://www.mql5.com/ru/articles/1573/page5#comments - проекта Мета СОТ, индикаторы крупных игроков - операторов на дневках кажут в бай (на скорый разворот рынка)

с другой стороны по моим индюкам на Н1 баить рано

ждем-с...

 
Roman.:


Исходя из инфы отсюда - https://www.mql5.com/ru/articles/1573/page5#comments - проекта Мета СОТ, индикаторы крупных игроков - операторов на дневках кажут в бай (на скорый разворот рынка)

с другой стороны по моим индюкам на Н1 баить рано

ждем-с...


По СоТ рулят всегда коммерческие трейдеры и разворот может происходить и неделю и две и три. Покупок не может быть больше или меньше продаж, всегда поровну. Не знаю как баить, но продавать евро выше 2893 без сильных сигналов не стал бы, если бы сейчас вопрос стоял продавать или покупать, то лучше купил бы. Евройена селл, сл 107.47.
 
strangerr:

По СоТ рулят всегда коммерческие трейдеры и разворот может происходить и неделю и две и три. Покупок не может быть больше или меньше продаж, всегда поровну. Не знаю как баить, но продавать евро выше 2893 без сильных сигналов не стал бы, если бы сейчас вопрос стоял продавать или покупать, то лучше купил бы.


понятно. По моим сигналам на реале я в селлах. Купим возможно позже...

 
Цель для фунта на сегодня 1.5470,для евройены 106.67.
 
strangerr:

По СоТ рулят всегда коммерческие трейдеры и разворот может происходить и неделю и две и три. Покупок не может быть больше или меньше продаж, всегда поровну. Не знаю как баить, но продавать евро выше 2893 без сильных сигналов не стал бы, если бы сейчас вопрос стоял продавать или покупать, то лучше купил бы. Евройена селл, сл 107.47.


Понято. Там вообще конкретный обвал на дневках происходит... будем видеть...

Я смотрю на такую картинку еще

адх, импульс по Элдеру, разные мувинги - все кажет в селл - обвал евро на Н4 (с другой стороны не поздно ли селить?)...

 
Roman.:


Там вообще конкретный обвал на дневках происходит...

Я смотрю на такую картинку еще

адх, импульс по Элдеру, разные мувинги - все кажет в селл - обвал евро на Н4 (с другой стороны не поздно ли селить?)...


Как говорил, если свеча на Н1 закроется ниже 1.2893, то подожду небольшой откат на открытии новой и буду селить со стопом 1.2912.
 
Так что по евро пока ни бай ни селл.
Причина обращения: