EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1183

 
Склоняюсь,что евра растет.Я сам,примерно после обеда,увидев как она падает,заселил.Щас перенес стоп в безубыток,по позиции горит всего +8 баксов, ставил 5.Ну и то хоть что-то... Аэто я чертил ранее-типа сначала треугольник,потом канал.
 

Коллеги! у меняя вот такие мысли: пробиты основные сопротивления (трендовые красные), но не было закрепления за основной трендовой (жирная красная), так же, в силе ещё поддержки (трендовые синие), они то я являются для меня основными поддержками (1.3060). Если верить каналу, то предполагаемое восходящее движение продолжится до верха канала (1.3550), канал на графике Н4:

 
Спасибо!Интересно.
 
В общем,поддерживаю.
 
Ну вы тут и накатали за ночь)))
 
strangerr:
Ну вы тут и накатали за ночь)))
Привет, а ты что думаешь по поводу EURUSD
 
factor_admin:
Привет, а ты что думаешь по поводу EURUSD


  Купил вчера вечером на 1.3109, утром перевел в бу и ничего не думаю. Ауд полетел вверх умирать, вот на этом подъеме буду ловить его на селл. 

Бай по евро закрыл, а этого чувака заселил.

 

 

 

Привет! ситуация ну его нафиг... пробиты нисходящая и восходящие трендовые, либо флет, либо прорыв вниз, муть полная, частично закрылся в бу и локировался со стопом 1.3170 и профитом 1.2990.

 
strangerr:


Купил вчера вечером на 1.3109, утром перевел в бу и ничего не думаю. Ауд полетел вверх умирать, вот на этом подъеме буду ловить его на селл.

Бай по евро закрыл, а этого чувака заселил.

чувака я ище вчера селил ....тол задолбал он сильно своим движением ....оч трудная пара ....пока задумает начать движение испортит се настроение .....тугодум блин
 
chepikds:

Привет! ситуация ну его нафиг... пробиты нисходящая и восходящие трендовые, либо флет, либо прорыв вниз, муть полная, частично закрылся в бу и локировался со стопом 1.3170 и профитом 1.2990.


Если вытянем чуть выше сегодняшнего максимума, то падение будет еще больше.
Причина обращения: