EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1179

 
Не очень важная, но роль свою играет)
 
odiseif:
Все таки лучше иногда присмотреться на групповое движение что куда смотрит перед тем как доливать такое количество поз.

Как раз вчера говорили одивере на месячном и что он еще не отработал наверх
 
DragonSL:
Я не понимаю, почему 1.3274 там же никакого глобального пересечения нету?
Там тренд и граница канала.
 
DragonSL:

Как раз вчера говорили одивере на месячном и что он еще не отработал наверх
я говорил о дивере на дневном ..это во первых ...и это было помоему не вчера ....если вы про меня ...прочитайте ишё раз пост ....уж поверьте,не пара еврадоллар сама решит когда свернуть ...пока другие не отработают она далеко не двинется.....хотя,один чел верит машке с периодом 30,а я верю групповому движению,и имею по каждой паре по отношению к одной валюте цель куда она смотрит .....вот и пытаюсь из этого извлечь пользу,может ни с финансовой точки зрения,но для трезвого прогноза оно мне очень помогает ....у каждого свое .
 
odiseif:
Все таки лучше иногда присмотреться на групповое движение что куда смотрит перед тем как доливать такое количество поз.
Количество незнаю пускай любое будет но вот расстояние между лотами эксмериментально проверял (собственным депо) минимум 30пп и до 100пп., а ближе там и не стоп и не профит поставить (тесно), и один от другого стопом не отгородить
 
odiseif:
....хотя,один чел верит машке с периодом 30,а я верю групповому движению,и имею по каждой паре по отношению к одной валюте цель куда она смотрит ....

МАшка как раз-таки и показывает усредненное направление цены.
 
Kitsan:

МАшка как раз-таки и показывает усредненное направление цены.

Она же часто служит поддержкой/сопротивлением. Книги почитайте.
 
Defeat325:


  Стренджер, почему вам не нравится франк, такие тренды просто так не кончаются (я про длинную красную), при подходе к линии тренда можна на пунктов 100 заселить. 

 


Такой облом, обидно:) 

 

 
Tantrik:
Количество незнаю пускай любое будет но вот расстояние между лотами эксмериментально проверял (собственным депо) минимум 30пп и до 100пп., а ближе там и не стоп и не профит поставить (тесно), и один от другого стопом не отгородить
Да,я с вами полностью согласен ...
 
Kitsan:

МАшка как раз-таки и показывает усредненное направление цены.
Машка - самая бесполезная весчь и производные от неё. Что значит среднее и кому оно нужно. На 200 дневные можно смотреть там крупные игроки могут стоп, профит ставить.
Причина обращения: