EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1182

 
Tantrik:
Всегда пожалуйста!

Почему в прошлый раз это был горшок, а теперь чашка. Игорь, что мы уже столько выпили?

:))

"Волна 2 Происходит, когда рынок резко откатывается от недавних, с трудом завоеванных, прибыльных позиций..."

 
Tantrik:
Там тренд и граница канала.

Тренд прошел ниже, а канал там действительно есть, но как-то за уши притянутый, чтоб такой подрыв вниз...
 
Tantrik:
Пока ещё чаша не нарушена (а нет примеров несрабатывания чаши самый надёжный паттерн, а наверху круглая вершина - то же самое наоборот)

Обломаная сковорода -- любимая игра инсайдеров, тем более если тренд подыгрывает, я думаю они этот горшок вчера целый день рисовали...
 
DragonSL:

Тренд прошел ниже, а канал там действительно есть, но как-то за уши притянутый, чтоб такой подрыв вниз...
Тренд восходящий вот от него и отбилась (наелась) канал нисходящий (думаю с первого раза и не пробьёт) хороший но недошла. Можно так рассудить там было скопление селл стопов (наставили и ушли празновать) сходила и вернулась.
 

Либо я слепой, либо дурной уже, не вижу я там восходящего тренда (нисходящий прошило), ткните меня носом в него, плз

 
DragonSL:

Либо я слепой, либо дурной уже, не вижу я там восходящего тренда (нисходящий прошило), ткните меня носом в него, плз


Да это просто бычки пошутили немного вот и все)
 
DragonSL:

Либо я слепой, либо дурной уже, не вижу я там восходящего тренда (нисходящий прошило), ткните меня носом в него, плз


Всегда пожалуйста! (сваливать пора)
 
ИМХО на конкретное движение только после НГ расчитывать.
 
Не видно его, лучше М15
 
Tantrik:
Можно так рассудить там было скопление селл стопов (наставили и ушли празновать) сходила и вернулась.

Мысль, отличная. Учитывая, что рынок тонкий. А стопы стояли приличные. Я тоже в баях краткосрочно, пробитие 1.29, окончательно меня переубедит что идём вниз.
Причина обращения: