EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1178

 
и как вы с повышенными спредами и залогом вообще торгуете))))праздновать уже надо)))))
 
basile:
и как вы с повышенными спредами и залогом вообще торгуете))))праздновать уже надо)))))

У меня ни чего не повысили.
 
DragonSL:

Это не голова-плечи красным дорисованы, успокоительно действуют на человека, который наверх подоливался )))

Человек уже давно про те баи забыл, да и селы закрыл))) Вульф это рисуется.
 
strangerr:

Человек уже давно про те баи забыл, да и селы закрыл))) Вульф это рисуется.

В смысле? Он их для прикола нарисовал?
 
chepikds:

Я немножко погорячился :)))


Глуповато,темболее когда евра разваливается по отношению к другим .Откройте любую другую пару,евразеландец упала на 300 пунктов ...еврачиф отвалился более чем на 200 пунктов евраавстрал отвалился на 200 пунктов и это всего за один день......кстати есть шанс для взлетов .Есть неотработанная пара евроиена .евраканадец отработал 1,31 хорошо ...давно ждал эти цели по евроканадцу .евроиене надо каснутся к 107,5 ....пока не отработает хрен отпустит остальных .есть ище пара евраавстрал .....вот тут то и терзают смутные сомнения что евра пойдет далеко потому как она уже достаточно времени отваливается в низ не смотря на то что индикаторы давно под плинтусом ....и пока 1,26 не каснется,эта пара никуда не взлетит .
 
Я не понимаю, почему 1.3274 там же никакого глобального пересечения нету?
 
DragonSL:
Я не понимаю, почему 1.3274 там же никакого глобального пересечения нету?


  Там проходит 30 дневная МАшка, от нее и оттолкнулись. Желтая.

 

 
Все таки лучше иногда присмотреться на групповое движение что куда смотрит перед тем как доливать такое количество поз.
 
Kitsan:

Там проходит 30 дневная МАшка, от нее и оттолкнулись.


А 30 дневная настолько важная?

У Ишимоку их целая туча, почему именно 30-дневная?

 
DragonSL:


А 30 дневная настолько важная?

У Ишимоку их целая туча, почему именно 30-дневная?

потомучто человек верит в неё
Причина обращения: