Заработок на форекс невозможен - страница 61

 
paukas:

Я так сразу и понял. Одно только смущает. Без мониторинга все ваши стейты- туфта.

Можете мой по смотреть.
 
fozi:

Можете мой по смотреть.

Тут дело в том, что зорич, как бы это помягче сказать, любит пустышками хвастаться.
 
fozi:

Можете мой по смотреть.

Вы с ним одно и то же историческое лицо ?
 
paukas:

Вы с ним одно и то же историческое лицо ?

Нет мы разные лица.

Это я... каГбы на правах рекламы :)

 
Prival:


На сколько я понял это стратегия основана на "пушистости" котировок. Самый яркий пример работы стратегии по этому принципу вот тут

https://www.mql5.com/ru/users/winwin2007 

Что бы не дать победить этому советнику в чемпионате, организаторы были вынуждены ввести специальные фильтры, характер котирования поменялся (на кривой прибыли очень четко виден этот момент). Насколько помню потом в течение 1-2 лет ДЦ вылечили от пушистости ))) очень качественно лечили, они как поросята визжали, раздвигали спреды, реквоты ввели, запретили ставить лимитники рядом со спредом и т.д. вносили в регламент специальные формулировки типа "не рыночные котировки" и под этим предлогом   отменяли сделки на истории ...


 


Чемпионат помог разработчикам усовершенствовать фильтры

 
YuraZ:

Чемпионат помог разработчикам усовершенствовать фильтры



Это бизнес. Ничего с этим не поделаешь. Они усложнили возможность заработка трейдерам. Просто нужно понимать кто стоит на другой стороне сделки ....  если торгуешь через ДЦ то твоя прибыль это прямой убыток ДЦ

З.Ы. Поэтому и говорю трейдерам, на бирже по вторую сторону сделки стоит такой же трейдер как ВЫ, те же две руки, ноги и т.д. он ни чем не лучше и не хуже вас. Такой же человек, со всеми своими недостатками и достоинствами.

 
Prival:


Это бизнес. Ничего с этим не поделаешь. Они усложнили возможность заработка трейдерам. Просто нужно понимать кто стоит на другой стороне сделки ....  если торгуешь через ДЦ то твоя прибыль это прямой убыток ДЦ

З.Ы. Поэтому и говорю трейдерам, на бирже по вторую сторону сделки стоит такой же трейдер как ВЫ, те же две руки, ноги и т.д. он ни чем не лучше и не хуже вас. Такой же человек, со всеми своими недостатками и достоинствами.


Можно уточнить, какую биржу имеете ввиду? Биржу имеете ввиду товарную биржу, фондовый рынок?
Причина обращения: