EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1626

 
Уж какая наука то..... Нормально вверх пошли.. мне нравиться, сейчас дождаться закрытие часа и на Н4 будет повешанный, но в середине тренда, такое бывает и он (повешанный) нередко выступает как продолжение тренда, посмотрим как час закроеться...
 
Alexsandr76:
у меня их десятки километров. ))


Не путайте, киллометры с сантиметрами...)))))))))))))

От скуки, а не для повышения Вашей........))))))

Ваша ссылка на Возного, по поводу нотации, не уместна....))))))

Когда Возный, лежал в детской кроватке пересыпанный тальком, Ральф Эллиотт заимствовал из теории Доу названия трех типов уровней, которые впоследствии доработали Фрост и Пректор. В результате получилась простая, легко запоминающаяся система обозначения волновых уровней, и она, давно стала языком общения волновых аналитиков....))))))

Ваш абстракционизм в разметке, пораждает только "крякозябликов". Зачем показывать всем, если Ваш почерк понятен только Вам....))))))))) ?

С уважением....))))))))

 

Похоже рвется все таки к 1.3745.

 

задрал этот уровень....



 
strangerr:

Похоже рвется все таки к 1.3745.

если пробьет 1,3680, то видно да... от туда стартанем снова вниз... уже подготовил ордерок из тех краев )
 
chepikds, у тебя золото из карманов сыпется)))
 
strangerr:
chepikds, у тебя золото из карманов сыпется)))
))) ну ты ещё накаркай))) я после просадки по евро, ещё не отошёл)))
 
chepikds:
))) ну ты ещё накаркай))) я после просадки по евро ещё не отошёл)))

У меня с евро как раз нормально, не считая лосенка в 30пп, а по золоту просел, но в пределах нормы.
 
strangerr:

У меня с евро как раз нормально, не считая лосенка в 30пп, а по золоту просел, но в пределах нормы.

одного лосёнка хватит зиму перезимовать)))

Подозрительно стоит золото на месте, повышая риск снижения, я по нему в любом случае в плюсе, даже если вниз побежит :) чуть что, от новых низин буду искать входы на новую пирамиду)))

 
chepikds:

одного лосёнка хватит зиму перезимовать)))

Подозрительно стоит золото на месте, повышая риск снижения, я по нему в любом случае в плюсе, даже если вниз побежит :) чуть что, от новых низин буду искать входы на новую пирамиду)))


Зато Одиссей как рад - еврочиф растет)))
Причина обращения: